Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 52 от 18.05.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.05.2022 996-ПА_

Об организации охранных мероприятий муниципальных объектов (территорий) в сфере культуры и спорта, расположенных на территории города Нижний Тагил

В соответствии с Федеральным законом от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Постановлениями Правительства Российской Федерации от 6 марта 2015 года № 202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта», от 11 февраля 2017 года № 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», во исполнение подпункта 3 пункта 4 распоряжения Губернатора Свердловской области от 18.03.2022 № 53-РГ «О реализации решений антитеррористической комиссии в Свердловской области», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок организации круглосуточных охранных мероприятий, обеспечения ежедневного обхода (осмотра) уязвимых мест (участков), а также периодичность проверок (обхода и осмотра) зданий (строений, сооружений), систем подземных коммуникаций и стоянок автомобильного транспорта, расположенных на территории муниципальных объектов (территорий) в сфере культуры и спорта города Нижний Тагил (далее – Порядок) (приложение).

2. Начальнику Управления культуры Администрации города С.В. Юрчишиной, начальнику Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города И.Л. Еремеевой обеспечить внесение изменений в необходимые документы (приказы, инструкции, графики, регламентирующие документы) по организации охранных мероприятий муниципальных объектов (территорий) в сфере культуры и спорта, расположенных на территории города Нижний Тагил, согласно утвержденному Порядку.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин

Скачать (62.48 Кб, docx)