Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 49 от 06.05.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.05.2022 938-ПА_

О закрытии движения транспортных средств по автомобильной дороге по Ленинградскому проспекту

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения работ по ремонту участка теплотрассы по Ленинградскому проспекту, в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного управления в Российской Федерации», на основании статьи 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Закрыть движение транспортных средств на следующих участках:

- по автомобильной дороге по Ленинградскому проспекту на участке от автомобильной дороги по улице Чайковского до автомобильной дороги по улице Зари с 11 мая 2022 года по 25 июня 2022 года;

- по автомобильной дороге по Ленинградскому проспекту на участке от автомобильной дороги по улице Володарского до автомобильной дороги по Дзержинскому проспекту с 11 мая 2022 года по 16 мая 2022 года.

2. Нижнетагильскому муниципальному унитарному предприятию «Горэнерго-НТ» в срок до 11 мая 2022 года установить дорожные знаки по автомобильной дороге по Ленинградскому проспекту в соответствии с утвержденной и согласованной с Управлением городским хозяйством Администрации города схемой организации дорожного движения.

3. Управлению городским хозяйством Администрации города направить копию данного постановления и копию схемы организации дорожного движения в Отдел ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское».

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления городским хозяйством Администрации города А.Ю. Лебедева.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (49.52 Кб, docx)