Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05.04.2022 93-РА_

О разграничении полномочий между главными администраторами и распорядителями бюджетных средств бюджета города Нижний Тагил в 2022 году

В соответствии со статьями 158, 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Свердловской области от 8 декабря 2021 года № 111-ОЗ «Об областном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», в целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 03.02.2022 № 66-ПП «О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в 2022 году в рамках реализации государственной программы Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года», устанавливающего правила предоставления субсидии из областного бюджета бюджету города Нижний Тагил на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Закрепить за Администрацией города Нижний Тагил бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части субсидии из областного бюджета бюджету города Нижний Тагил на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований.

2. Утвердить главным распорядителем бюджетных средств, обеспечивающим исполнение расходов на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, в части объекта «Создание комплекса для организации досуга «Музейный квартал». Благоустройство «сада скульптур» на территории, прилегающей к зданию Нижнетагильского музея изобразительных искусств, IV этап», Управление городским хозяйством Администрации города Нижний Тагил.

3. Возложить на Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика городского хозяйства» функции заказчика-застройщика, в том числе по ведению строительного контроля, по объекту «Создание комплекса для организации досуга «Музейный квартал». Благоустройство «сада скульптур» на территории, прилегающей к зданию Нижнетагильского музея изобразительных искусств, IV этап».

4. Муниципальному казенному учреждению «Служба заказчика городского хозяйства» обеспечить целевое и эффективное использование выделенных средств.

5. Утвердить главным распорядителем бюджетных средств, обеспечивающим исполнение расходов на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, в части объекта «Установка знаков туристской навигации к объектам «сада скульптур» на территории Нижнетагильского музея изобразительных искусств», управление культуры Администрации города Нижний Тагил

6. Возложить на Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Нижнетагильский музей изобразительных искусств» функции заказчика-застройщика по объекту «Установка знаков туристской навигации к объектам «сада скульптур на территории Нижнетагильского музея изобразительных искусств».

7. Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Нижнетагильский музей изобразительных искусств» обеспечить целевое и эффективное использование выделенных средств.

8. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова, заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (49.72 Кб, docx)