Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №2215-ПА от 12.10.2022

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 20 от 23.02.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.02.2022 330-ПА_

Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы Акционерному обществу «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» на 2023–2027 годы

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 мая 2014 года № 410 «О порядке согласования и утверждения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, а также требований к составу и содержанию таких программ (за исключением таких программ, утверждаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации об электроэнергетике)», Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 10.10.2007 № 100 «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса», Письмом Акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» от 09.02.2022 № 112-12-39, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить техническое задание на разработку инвестиционной программы Акционерному обществу «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» на 2023–2027 годы (приложение).

2. Рекомендовать Акционерному обществу «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» разработать в соответствии с техническим заданием инвестиционную программу и представить на рассмотрение в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области и Региональную энергетическую комиссию Свердловской области не позднее 15 календарных дней со дня направления в налоговые органы годового бухгалтерского баланса за предыдущий год, предшествующего периоду начала ее реализации.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин

Скачать (63.22 Кб, docx)