Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 8 от 26.01.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.01.2022 130-ПА_

О проведении в городе Нижний Тагил месячника защитников Отечества – 2022

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 11.03.1997 № 77 «О ежегодном проведении в Свердловской области месячника защитников Отечества», на основании Федерального закона от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» (в действующей редакции), Закона Свердловской области от 11 февраля 2016 года № 11-ОЗ «О патриотическом воспитании граждан в Свердловской области» (в редакции Законов Свердловской области от 25 сентября 2017 года № 95-ОЗ, от 4 апреля 2018 года № 41-ОЗ), в целях совершенствования гражданско-патриотической работы с подростками и молодежью на территории города Нижний Тагил в 2022 году, руководствуясь статьями 26, 29 Устава города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в феврале 2022 года в городе Нижний Тагил месячник защитников Отечества (далее – Месячник).

2. Утвердить План мероприятий Месячника (далее – План) (приложение).

3. Ответственным исполнителям обеспечить выполнение мероприятий в соответствии с утвержденным Планом.

4. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитический работе Администрации города организовать освещение мероприятий Плана в муниципальных средствах массовой информации.

5. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений независимо от формы собственности, общественным молодежным организациям, молодежным формированиям учреждений и предприятий принять участие в реализации мероприятий Месячника.

6. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города Сараеву О.В. согласовать с начальником Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» Абдулкадыровым И.А. особенности обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей согласно утвержденному Плану.

7. Руководителям органов Администрации города финансирование расходов, связанных с реализацией мероприятий Месячника, осуществлять за счет средств, предусмотренных в сметах соответствующих отраслей на 2022 год.

8. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – 15 апреля 2022 года.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (80.82 Кб, docx)