Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 2 от 12.01.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.01.2022 6-ПА_

Об установлении публичного сервитута

В соответствии с пунктом 4 статьи 23 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить публичный сервитут сроком на сорок девять лет на часть земельного участка с кадастровым номером 66:56:0204006:231 по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица 1-я линия (таблица координат характерных точек границ публичного сервитута в приложении к настоящему постановлению) для прохода и проезда к земельному участку, образуемому в соответствии с приказом Управления архитектуры и градостроительства Администрации города от 21.12.2021 № 269-КП «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» по адресу: Свердловская область, городской округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, улица Ангарская с видом разрешенного использования – «коммунальное обслуживание».

2. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города обеспечить государственную регистрацию публичного сервитута в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» (без приложения) и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города И.Б. Бородину.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Скачать (51.95 Кб, docx)