Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" №144 от 22.12.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.12.2021 2340-ПА_

О проведении мониторинга состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге) в городе Нижний Тагил

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Свердловской области от 20 февраля 2009 года № 2-ОЗ «О противодействии коррупции в Свердловской области», Указом Губернатора Свердловской области от 3 ноября 2010 года № 971-УГ «О мониторинге состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге) в Свердловской области» (с изменениями, внесенными Указами Губернатора Свердловской области от 15 марта 2016 года № 128-УГ, от 25 мая 2020 года № 264-УГ), в целях обеспечения непрерывного наблюдения за реализацией мер по профилактике коррупции в городе Нижний Тагил и осуществления мероприятий по устранению причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что мониторинг состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционный мониторинг) в городе Нижний Тагил осуществляется органами Администрации города Нижний Тагил.

2. Рекомендовать Нижнетагильской городской Думе, Счетной палате города Нижний Тагил, Избирательной комиссии города Нижний Тагил, Межмуниципальному управлению МВД России «Нижнетагильское» предоставлять Администрации города Нижний Тагил информацию по форме согласно приложениям к Плану мониторинга состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге) в городе Нижний Тагил.

3. Утвердить Порядок проведения антикоррупционного мониторинга в городе Нижний Тагил (приложение).

4. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 01.04.2013 № 679 «О проведении мониторинга состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге)в городе Нижний Тагил» с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 25.06.2014 № 1179-ПА.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Тагильский рабочий»и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараева.

Срок контроля – ежегодно, 1 февраля.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 1179-ПА, 679
Скачать (92.07 Кб, rar)