Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.11.2021 253-ПГ_

О внесении изменений в персональный состав антитеррористической комиссии в городе Нижний Тагил, утвержденный постановлением Главы города Нижний Тагил от 30.09.2020 № 264-ПГ

В целях совершенствования организации работы по противодействию терроризму на территории города Нижний Тагил, в связи с кадровыми изменениями членов персонального состава антитеррористической комиссии в городе Нижний Тагил, руководствуясь статьями 5 и 29 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в персональный состав антитеррористической комиссии в городе Нижний Тагил, утвержденный постановлением Главы города Нижний Тагил от 30.09.2020 № 264-ПГ «Об организации деятельности антитеррористической комиссии в городе Нижний Тагил» (с изменениями, внесенными постановлениями Главы города Нижний Тагил от 03.03.2021 № 41-ПГ, от 17.03.2021 № 55-ПГ) (далее – состав Комиссии), следующие изменения:

1) вывести из состава Комиссии:

- Попова Андрея Николаевича;

- Григорьева Дмитрия Геннадьевича;

2) ввести в состав Комиссии:

- Буйнова Алексея Олеговича, начальника юридического управления Администрации города;

- Дуба Алексея Мирославовича, начальника Федерального казенного учреждения лечебное исправительное учреждение № 51 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области (по согласованию).

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 264-ПГ
Скачать (81 Кб, docx)