Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.10.2021 1972-ПА_

О передаче в субаренду муниципального имущества, предназначенного для оказания услуг по теплоснабжению

Рассмотрев обращение Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия «Нижнетагильские тепловые сети» о передаче в субаренду муниципального имущества, предназначенного для оказания услуг по теплоснабжению, договор аренды от 23.10.2020 № 1821, на основании статьи 615 Гражданского кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАHОВЛЯЕТ:

1. Дать согласие Нижнетагильскому муниципальному унитарному предприятию «Нижнетагильские тепловые сети» на сдачу в субаренду муниципального имущества, предназначенного для оказания услуг по теплоснабжению с обязательным исполнением требований, изложенных в статье 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» согласно приложению.

2. Обязать Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Нижнетагильские тепловые сети» в десятидневный срок с момента заключения договоров субаренды представить их копии в Управление муниципального имущества Администрации города.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (51.23 Кб, docx)