Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 80 от 21.07.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.07.2021 1312-ПА_

О проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Реконструкция Западной системы очистных сооружений город Нижний Тагил Свердловской области», включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду, материалы оценки воздействия на окружающую среду, проектную документацию

В соответствии с Федеральными законами от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», постановлением Администрации города Нижний Тагил от 26.07.2013 № 1755 «Об утверждении Порядка организации общественных обсуждений среди населения о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе», рассмотрев обращение Общества с ограничеснной ответственностью «Водоканал-НТ» (далее – ООО «Водоканал-НТ») по вопросу проведения общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Реконструкция Западной системы очистных сооружений город Нижний Тагил Свердловской области», включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду, материалы оценки воздействия на окружающую среду, проектную документацию, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Реконструкция Западной системы очистных сооружений город Нижний Тагил Свердловской области», включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду, материалы оценки воздействия на окружающую среду, проектную документацию, в форме общественных слушаний 25 августа 2021 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, дом 31, малый зал.

2. Заказчиком проведения общественных обсуждений определить ООО «Водоканал-НТ», Российская Федерация, 622001, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Красноармейская, дом 45а, телефон: 8 (3435) 230-730.

3. Ответственным за проведение общественных обсуждений назначить отдел по экологии и природопользованию Администрации города.

4. Уполномочить на подписание протокола проведения общественных обсуждений заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

5. ООО «Водоканал-НТ» опубликовать извещение о проведении общественных обсуждений в соответствии с действующим законодательством в средствах массовой информации в срок не позднее 25 июля 2021 года.

6. С проектной документацией «Реконструкция Западной системы очистных сооружений город Нижний Тагил Свердловской области», включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду, материалы оценки воздействия на окружающую среду, проектную документацию, заинтересованные лица могут ознакомиться с 25 июля 2021 года по 25 сентября 2021 года:

1) в отделе по экологии и природопользованию Администрации города по адресу: город Нижний Тагил, проспект Мира, 53, кабинет 115, с 09.00 до 12.00 часов ежедневно в рабочие дни;

2) на официальном сайте Администрации города Нижний Тагил https://ntagil.org;

3) в ООО «Водоканал-НТ», в рабочее время – с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 до 15.45 часов, перерыв с 12.00 до 12.45 часов, по адресу: 622001, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 45а, кабинет начальника отдела капитального строительства;

4) на официальном сайте ООО «Водоканал-НТ» https://www.voda-nt.ru.

Предложения и заявки общественных объединений, представителей юридических лиц, граждан, имеющих намерение принять участие в общественных слушаниях, подаются в письменной форме не позднее трех дней до начала общественных слушаний в отдел по экологии и природопользованию Администрации города. Доступ на общественные слушания является свободным.

7. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по экологии и природопользованию Администрации города А.В. Сергеева.

Срок контроля – 1 декабря 2021 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (52.94 Кб, docx)