Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14.05.2021 127-РА_

О разграничении полномочий между главными администраторами и распорядителями бюджетных средств бюджета города Нижний Тагил

В целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 19.12.2019 № 920-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года», устанавливающего Порядок предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области на обеспечение мероприятий по оборудованию спортивной площадки в общеобразовательной организации (выполнение на имеющейся спортивной площадке видов работ по капитальному и текущему ремонту, предусматривающих в том числе установку спортивного оборудования), постановления Правительства Свердловской области от 15.04.2021 № 219-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 30.04.2020 № 290-ПП «О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в 2020 году в рамках реализации государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года», в соответствии со статьями 6, 158 и 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Закрепить за управлением образования Администрации города Нижний Тагил бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части субсидии на обеспечение мероприятий по оборудованию спортивной площадки в общеобразовательной организации (выполнение на имеющейся спортивной площадке видов работ по капитальному и текущему ремонту, предусматривающих в том числе установку спортивного оборудования).

2. Утвердить Перечень главных распорядителей бюджетных средств, обеспечивающих исполнение расходов на осуществление в пределах полномочий, городских округов мероприятий на обеспечение мероприятий по оборудованию спортивной площадки в общеобразовательной организации (выполнение на имеющейся спортивной площадке видов работ по капитальному и текущему ремонту, предусматривающих в том числе установку спортивного оборудования), за счет субсидии из областного бюджета согласно приложению.

3. Управлению городским хозяйством Администрации города Нижний Тагил:

1) обеспечить целевое и эффективное использование выделенных средств;

2) представлять отчеты в управление образования Администрации города ежеквартально, не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным периодом, а также по итогам года не позднее 12 января года, следующего за отчетным.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (50.87 Кб, docx)