Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1395-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 48 от 30.04.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.04.2021 776-ПА_

О внесении изменений в состав городской комиссии по проведению и подведению итогов городского смотра-конкурса на звание «Лучшее садоводческое товарищество», «Лучший садовый участок», утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 26.07.2019 № 1566-ПА

В связи с кадровыми изменениями в Администрации города, руководствуясь Уставом города, Администрация города Нижний Тагил

постановляет:

1. Внести в состав городской комиссии по проведению и подведению итогов городского смотра-конкурса на звание «Лучшее садоводческое товарищество», «Лучший садовый участок» (далее – комиссия), утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 26.07.2019 № 1566-ПА «О проведении ежегодного городского смотра-конкурса на звание «Лучшее садоводческое товарищество», «Лучший садовый участок», следующие изменения:

1) вывести из состава комиссии Шурганова Юрия Анатольевича;

2) ввести в состав комиссии Прилепского Евгения Анатольевича, ведущего специалиста отдела по развитию потребительского рынка и услуг управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города, назначив секретарем комиссии.

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил».

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (50.14 Кб, docx)