Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 136 от 20.11.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.11.2020 2165-ПА_

Об установке мемориальной доски в честь Махова Игоря Борисовича

Рассмотрев обращение Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница», в соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 25.05.2011 № 1033 «Об утверждении Положения о порядке установки мемориальных (памятных) досок на зданиях и сооружениях на территории города Нижний Тагил», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на фасаде здания расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Фрунзе, 27А, мемориальную доску со следующим текстом: «Организатору и бессменному руководителю первого в России Центра Гемодиализа, талантливому врачу и уникальному человеку, с бесконечной признательностью и огромной благодарностью Игорю Борисовичу Махову. «Пациентам и сотрудникам должно быть хорошо» – И.Б. Махов».

2. Возложить ответственность по изготовлению, установке и содержанию мемориальной доски на Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города И.Б. Бородину.

Срок контроля – 15 мая 2021 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (50.04 Кб, docx)