Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30.06.2020 154-РА

О возложении функций заказчика-застройщика, в том числе по ведению строительного контроля объекта, финансируемого в 2021 году за счет средств областного бюджета Свердловской области

В целях реализации государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 316, государственной программы Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП, в соответствии со статьями 6, 158 и 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Наделить Администрацию города бюджетными полномочиями главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части субсидии на софинансирование строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей инфраструктуры с длительным сроком окупаемости, входящих в состав инвестиционного проекта по созданию в Свердловской области туристско-рекреационного кластера «Гора Белая».

2. Возложить на Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика городского хозяйства» функции заказчика-застройщика, в том числе по ведению строительного контроля по объекту: «Выполнение инженерных работ по берегоукреплению набережной Тагильского пруда, II этап».

3. Управлению городским хозяйством Администрации города Нижний Тагил обеспечить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных средств.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (48.11 Кб, docx)