Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31.10.2019 287-РА_

О проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности

В соответствии с частью 5.1. статьи 19 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», руководствуясь Положением об организации и проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находятся в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, утвержденным постановлением Администрации города Нижний Тагил от 06.06.2019 № 1184-ПА (в редакции постановления Администрации города Нижний Тагил от 22.08.2019 № 1819-ПА), руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Управлению муниципального имущества Администрации города организовать и провести открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена (приложение).

2. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Скачать (65.58 Кб, docx)