Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.09.2019 2066-ПА_

О закрытии движения транспортных средств на автомобильной дороге по улице Нижняя Черепанова

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения работ по ремонту теплотрассы, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 15.03.2012 № 269-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения Свердловской области», руководствуясь статьей 29 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрыть движение транспортных средств на период с 20 сентября по 23 сентября 2019 года на автомобильной дороге на участке от жилого дома № 35А по улице Верхняя Черепанова до жилого дома № 7 по улице Нижняя Черепанова.

2. Нижнетагильскому муниципальному унитарному предприятию «Нижнетагильские тепловые сети» установить дорожные знаки в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (49.09 Кб, docx)