Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2440-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 108 от 20.09.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.09.2019 2048-ПА_

Об изъятии земельного участка для муниципальных нужд

В соответствии со статьей 279 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 49, 56.2, 56.3, 56.6 и 56.7 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации города Нижний Тагил от 13.08.2018 № 2132-ПА «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для строительства автодорожного мостового перехода через Нижнетагильский пруд и сопутствующей дорожной и инженерной инфраструктуры от проспекта Уральский до шоссе Свердловское в городе Нижний Тагил» (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 28.02.2019 № 392-ПА), руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изъять для муниципальных нужд города Нижний Тагил для строительства автодорожного мостового перехода через Нижнетагильский пруд и сопутствующей дорожной и инженерной инфраструктуры земельный участок площадью 49998 кв. метров, категории земель – земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, шоссе Свердловское, с видом разрешенного использования: земельные участки (территории) общего пользования (условный номер 22), который предстоит образовать в соответствии с проектом межевания территории из земельного участка с кадастровым номером 66:56:0502001:1547, расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, от примыкания к автомобильной дороге Южный подъезд к городу Нижний Тагил от км 120+135 автодороги город Екатеринбург – город Нижний Тагил – город Серов до пересечения с поселком Зональный.

2. Муниципальному казенному учреждению «Центр земельного права»:

1) обеспечить проведение кадастровых работ в целях образования земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления;

2) обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области от имени правообладателя земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, без доверенности с заявлением о кадастровом учете земельного участка, подлежащего изъятию.

3. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления направить его копию:

1) Государственному казенному учреждению Свердловской области «Управление автомобильных дорог» (ИНН 6658078110);

2) в Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области;

3) в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области.

4. Управлению муниципального имущества Администрации города произвести оценку для установления рыночной стоимости земельного участка.

5. Решение об изъятии действует в течение трех лет со дня его принятия.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (49.97 Кб, docx)