Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20.05.2019 _ 106-РА_

О создании рабочей группы для подготовки предложений по переходу на исчисление налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения

В соответствии с главой 32 «Налог на имущество физических лиц» Налогового кодекса Российской Федерации, в целях организации работы по переходу на исчисление налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Создать рабочую группу для подготовки предложений по переходу на исчисление налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения.

2. Утвердить:

1) Положение о рабочей группе для подготовки предложений по переходу на исчисление налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения (Приложение № 1);

2) состав рабочей группы для подготовки предложений по переходу на исчисление налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения (Приложение № 2).

3. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике А.В. Бурдилова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (57.03 Кб, docx)