Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 6 от 18.01.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.01.2019 _ 51-ПА_

О внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Нижний Тагил

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2010 года № 772 «Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», Постановлением Правительства Свердловской области от 27 апреля 2017 года № 295-ПП «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области», на основании постановления Администрации города Нижний Тагил от 25.09.2018 № 2419-ПА «О разработке изменений в Схему размещения нестационарных объектов на территории муниципального образования город Нижний Тагил», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Нижний Тагил, утвержденную постановлением Администрации города Нижний Тагил от 07.05.2018 № 1370-ПА, изменения, изложив ее в новой редакции (Приложение).

2. Управлению промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города в течение 5 дней со дня утверждения направить настоящее постановление в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области для размещения на официальном сайте Министерства.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен:
Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1370-ПА
Скачать (429.8 Кб, docx)