Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 107 от 21.09.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.09.2016_ 2652-ПА_

О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории города Нижний Тагил мероприятия с массовым пребыванием людей в форме праздничного концерта

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», в целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении на территории города Нижний Тагил мероприятия с массовым пребыванием людей в форме праздничного концерта, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города Нижний Тагил О.В. Сараеву согласовать с начальником Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» И.А. Абдулкадыровым особенности обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении 18 сентября 2016 года в период с 13.00 часов до 17.00 часов на территории города праздничного концерта.

2. Закрыть движение транспорта 18 сентября 2016 года с 12.00 часов до 18.00 часов:

- по проспекту Строителей на участке от дома № 1а до улицы Пархоменко,

- по улице Пархоменко на участке от проспекта Ленина до улицы Горошникова.

3. Директору муниципального бюджетного учреждения «Сигнал-3» В.В. Сизову до 12.00 часов 18 сентября 2016 года установить временные дорожные знаки, предусмотренные Правилами дорожного движения Российской Федерации, по улицам и на участках, указанных в пунктах 2 и 3 постановления, а также знаки с информацией о направлении объезда участков дорог, временно закрытых для движения.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараева.

Срок контроля - 15 октября 2016 года.

Исполняющий полномочия Главы города,

заместитель Главы Администрации города

по городскому хозяйству и строительству К.Ю. Захаров

Скачать (46.92 Кб, docx)