Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2595-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.01.2015 _ 163-ПА_

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 14.01.2014 № 12-ПА «Об оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

В связи с увеличением стоимости муниципальной услуги по осуществлению присмотра и ухода за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, руководствуясь частью 2 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 14.01.2014 № 12-ПА «Об оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования» следующие изменения:

пункт 2 изложить в новой редакции:

«2. Установить с 1 февраля 2015 года размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в сумме 1 390 рублей на одного ребенка в месяц.».

2. Руководителям муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, обеспечить заключение дополнительных соглашений к договорам об образовании по образовательным программам дошкольного образования, заключенным с родителями (законными представителями) воспитанников.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – 15 мая 2015 года.


Глава города


С.К. Носов



Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 12-ПА
Скачать (56.09 Кб, docm)