Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2790-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.08.2014 №1563-ПА

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 14.11.2013 № 2720 «Об определении в муниципальном образовании город Нижний Тагил границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 14.11.2013 № 2720 (с изменениями от 05.03.2014 № 340-ПА) «Об определении в муниципальном образовании город Нижний Тагил границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» следующие изменения:

1) подпункт 2 пункта 3 дополнить абзацем следующего содержания:

«При отсутствии обособленной территории центр окружности является входом в организацию.»;

2) в Приложении № 1 «Перечень детских, образовательных, медицинских организаций, объектов спорта, вокзалов и рынков, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»:

- Раздел 1. « Детские организации» дополнить подпунктами 144-1, 144-2 в редакции согласно Приложению № 1;

- в Разделе 2. «Образовательные организации»:

в подпункте 152 слова «МБОУ СОШ № 9» заменить словами «МАОУ СОШ № 9»;

в подпункте 156 слова «МБОУ гимназия № 18» заменить словами «МАОУ гимназия № 18»;

в подпунктах 196, 197 слова «МБОУ Гимназия № 86» заменить словами «МАОУ Гимназия № 86»;

в подпункте 203 слова «МБОУ «Политехническая гимназия» заменить словами «МАОУ «Политехническая гимназия»;

исключить подпункты 317 (ООО «Инженерно-технический центр» - «образовательное подразделение «Независимый аттестационно-методический центр»), 350 (НОЧУ «Автошкола «За рулем»), 352 (Образовательное подразделение ООО «Автошкола «Люкс»);

- Раздел 3 «Медицинские организации» дополнить подпунктом 476-1 в редакции согласно Приложению № 2;

3) в Приложении № 2 «Схемы границ прилегающих территорий к детским, образовательным, медицинским организациям, объектам спорта, вокзалам и рынкам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»:

- дополнить схемами границ прилегающих территорий: к МБДОУ «Детство», детский сад № 75, г. Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 43а; к МАДОУ «Радость» (детский сад № 7), г. Нижний Тагил, улица Ермака, 43 (Приложение № 3);

- схемы границ прилегающих территорий к ООО «Стоматологический салон «Консул», Октябрьский проспект, 28; к МБОУ ДОД ДЮСШ «Юпитер», ул. Выйская, 53 изложить в новой редакции (Приложение № 3);

- исключить схемы границ прилегающих территорий: к ООО «Инженерно-технический центр» - «образовательное подразделение «Независимый аттестационно-методический центр», к НОЧУ «Автошкола «За рулем», к Образовательному подразделению ООО «Автошкола «Люкс».

2. Управлению промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города в течение месяца с даты принятия настоящего постановления направить копию в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области для размещения на официальном сайте Министерства.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города


С.К. Носов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 2720
Скачать (2.44 Мб, docm)