Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Учреждения здравоохранения



Наименование учреждения

Адрес

руководитель,

главный врач

Телефон

ГБУЗ СО Городская больница №1

Приемный покой

ул. Максарёва, 5

Николаев Олег Ефремович

31-16-86 (секретарь)

31-16-78

Травмпункт

пр. Вагоностроителей, 12

33-26-79 (регистр.)

Женская консультация

ул. Коминтерна, 33

33-06-20 (регистр.)

Родильный дом (приемный покой)

пр. Вагоностроителей, 49

33-01-85

Поликлиника № 1

ул. Окунева, 30

33-59-27 (регистр.)

Филиал поликлиники

Северный поселок

38-41-50 (регистр.)

Центр здоровья № 9

ул. Окунева, 30

33-75-75

ГБУЗ СО Демидовская городская больница

Приемный покой

ул. Горошникова, 37

Овсянников Сергей Викторович

41-21-55 (секретарь)

41-26-02

Поликлиническая служба

ул. Горошникова, 37

41-97-57 (регистр.)

Женская консультация

пр. Мира, 61

42-09-09 (регистр.)

Перинатальный центр (приемный покой)

ул. Горошникова, 37

41-26-50

Эндокринологический центр

ул. Октябрьской революции, 21

41-13-71 (завед.)

Медицинский центр «Диализ»

ул. Фрунзе, 27а

24-04-88

ГБУЗ СО Городская больница № 4

Больничный городок

Аникин Константин Владимирович

21-10-57 (секретарь)

Женская консультация

ул. Гвардейская, 52

25-95-88 (регистр.)

Лабораторный корпус

ул. Балакинская, 24

25-92-20 (завед.)

Поликлиника № 2

ул. Металлургов, 2б

36-33-92 (регистр.)

36-33-93 (регистр.)

Поликлиника № 2

ул. Московская, 10

25-85-66 (регистр.)

Радиологическое отделение

ул. Максарева, 5

31-12-30 (завед.)

ГБУЗ СО Городская поликлиника № 3

регистратура

Липовый тракт, 30

Запольская Лариса Борисовна

24-58-33 (секретарь)

24-04-44

Травмпункт

24-59-80

ГБУЗ СО Городская поликлиника № 4

регистратура

ул. Новострой, 24

Климова Жанна Сергеевна

41-04-12 (секретарь)

41-18-10

21-12-12 (многоканальный)

Филиал поликлиники на ГГМ

ул. Дружинина, 53

44-67-45 (регистр.)

ГБУЗ СО Детская городская больница

ул. Коминтерна, 53а

Клейменов Дмитрий Михайлович

33-03-02 (секретарь)

Стационар (приемный покой)

ул. Коминтерна, 54

33-04-32

Поликлиника

ул. Окунева, 32

33-15-33 (регистр.)

Филиал поликлиники пос. Северный

ул. Сурикова, 18/1

38-48-61 (регистр.)

Физиотерапевтическое отделение

Центр коррекции зрения

пр. Дзержинского, 52

33-72-24

33-00-74 (завед.)

Бактериологическая лаборатория

ул. Пихтовая, 4б

31-94-89 (завед.)

Раздаточный пункт детского питания

ул. Зари, 13а

33-37-08 (диетсестра)

Стационар

ул. К. Либкнехта, 35

43-47-82 (справочное)

Поликлиника (регистратура)

ул. Победы, 42

43-13-47

Стационар (приемный покой)

ул. Кузнецкого, 10

24-74-01

Поликлиника (регистратура)

ул. Карла Маркса, 36

41-24-11

42-03-48

Поликлиника (регистратура)

ул. Черных, 28

24-17-11

24-12-11

Физиотерапевтическое отделение

ул. Фрунзе, 15

24-15-88 (завед.)

Раздаточный пункт детского питания

ул. Фрунзе, 15

24-48-77 (завед.)

Отделение медико-социальной помощи

ул. Ермака, 40

48-11-40

Филиал поликлиники пос. Старатель

ул. Курортная, 18

29-10-16 (регистр.)

Поликлиника (регистратура)

ул. Балакинская, 16

32-41-22

Поликлиника

ул. Тагилстроевская , 4

44-45-53 (регистр.)

44-34-90 (контакт-центр)

ГБУЗ СО Противотуберкулёзный диспансер № 3

ул. Победы, 41

Николаева Юлия Александровна

43-68-26 (секретарь)

ГБУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер филиал № 1

ул. Солнечная, 3

Скороходов Игорь Анатольевич

32-44-39 (секретарь)

Поликлиника (регистратура)

Ул. Зои Космодемьянской, 19

97-79-10

97-79-12

ГБУЗ СО Врачебно-физкультурный диспансер

пр. Ленина, 23/40

Панькова Ирина Валентиновна

25-58-22 (секретарь)

ГБУЗ СО Свердловский областной кожно-венерологический диспансер филиал № 2

ул. Октябрьской революции, 32

Миклашевская Татьяна Владимировна

42-23-14 (секретарь)

Поликлиника № 1 (амбулаторно-поликлиническое отделение)

ул. Тимирязева, 50

33-05-14 (регистр.)

Поликлиника № 1 (консультативное отделение)

ул. Октябрьской революции, 32

41-78-56 (регистр.)

Поликлиника № 2 (поликлиника медосмотров)

ул. Садовая, 44

29-78-80 (регистр.)

ГБУЗ СО Городская инфекционная больница

Приемно-диагностическое отделение

ул. Сульфатная, 4

Холманских Марина Владимировна

36-35-00 (секретарь)

ГБУЗ СО Психиатрическая больница № 7

Приемный покой

25 квартал

Мишарин Вячеслав Юрьевич

25-42-93 (секретарь)

25-48-92

Диспансерное психиатрическое отделение

ул. Вязовская, 14

41-04-90 (регистр.)

Диспансерное наркологическое отделение

ул. Вязовская, 12

41-17-64 (регистр.)

Амбулаторная психотерапевтическая служба

ул. Победы, 40

43-25-77 (регистр.)

ГБУЗ СО «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

ул. Джамбула, 45

Каргаполова Оксана Николаевна

47-62-39 (регистр.)

ГБУЗ СО Городская станция скорой медицинской помощи

ул. Октябрьской революции, 60

Безбородов Сергей Васильевич

25-26-00 (секретарь)

ГБУЗ СО Областная станция переливания крови

Структурное подразделение № 3

ул. Циолковского, 24

Петрова Неля Евгеньевна

41-99-16 (регистр.)

ГАУЗ СО Стоматологическая поликлиника г. Нижний Тагил

ул. Правды, 7

Ионга Елена Викторовна

33-61-22 (секретарь)

33-20-30 (регистр.)

поликлиника (регистратура)

пр. Ленина, 40

41-45-33

поликлиника (регистратура)

ул. Липовый тракт, 36

48-70-07

поликлиника (регистратура)

ул. Металлургов, 24

25-91-55

ПРОЧИЕ

Территориальный отдел Министерства здравоохранения Свердловской области по Горнозаводскому управленческому округу

ул. Циолковского, 24

И.о. начальника

Борисевич Галина Александровна

42-35-22

(приемная)

Нижнетагильский филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования

ул. Циолковского, 16

директор Британова Татьяна Валентиновна

41-10-68 (приемная)

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе

ул. Октябрьской революции, 86

главный государственный санитарный врач Бармин Юрий Яковлевич

25-45-70 (приемная)

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил и Пригородном районе»

ул. Октябрьской революции, 86

Ромашина Елена Николаевна

25-14-55 (приемная)

Экспертный состав № 7 ФКУ ГБ МСЭ по Свердловской области Минтруда РФ

Восточный проезд, 12

пр. Ленина, 17а

Губа Лидия Николаевна

43-65-41 (приемная)

37-90-93

МБУ Оздоровительный центр «Сосновый бор»

Логунова Наталья Владимировна

97-36-35 (секретарь)

МСЧ ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

Восточное шоссе, 28 (территория УВЗ)

Филатов Евгений Николаевич

34-43-08 (регистр.)

Госпиталь, филиал МСЧ ГУВД СО

ул. Красноармейская, 81а

Ряков Дмитрий Анатольевич

24-32-44,

97-67-30

МНТК «Микрохирургия глаза», представительство в городе Н. Тагил

пр. Ленина, 56

Шапошникова Надежда Алексеевна

41-25-94,

25-43-05

МСЧ «Никомед»

ул. Победы, 20

Першин Евгений Александрович

37-70-03 (запись),

37-75-14

Поликлиника № 3 Дорожной больницы на станции Свердловск- пасс. ОАО РЖД

ст. Старатель

Владимирова Ирина Анатольевна

29-10-83,

29-70-36

ООО МК «Клиника здоровья и красоты»

ул. Черемшанская, 3

Гетманчук Александр Павлович

48-70-60,

45-70-40,

42-42-42

Первый медицинский центр

пр. Ленина, 40/1

Новичков Герман Иванович

41-09-42,

25-37-64

Независимая лаборатория «ИНВИТРО»

пр. Вагоностроителей, 12
пр. Строителей, 10

Щепников Александр Викторович

33-07-84
41-12-52

Медицинский центр «ЭЛИНТА»

пр. Вагоностроителей, 12
пр. Строителей, 10

Щепников Александр Викторович

33-05-66

ООО «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр»

пр. Уральский, 55

главный врач Паськов Роман Владимирович

444-555 (справочный центр)