Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости спорта

Десять тагильских школьников стали стипендиатами премии главы города

28.12.2020

Десять тагильских школьников, достигших высоких результатов в учебе, спорте и творчестве, получили стипендии главы города, сообщает пресс-служба администрации города. На протяжении 2020 года они достойно представляли свои образовательные учреждения: «Детскую школу искусств №1», Детскую школу искусств №3», «Спортивную школу олимпийского резерва «Юпитер», «Спортивную школу олимпийского резерва №1», Политехническую гимназию, «ГорСЮН», «Городскую станцию юных техников», «Городскую станцию юных туристов», школы № 32 и 69.

Владислав Пинаев тепло поздравил стипендиатов и вручил им почетные грамоты, сертификаты и подарки. Мэр пожелал юным тагильчанам не пасовать перед трудностями, получать прочные знания и дальше добиваться поставленных целей. «Несмотря на сложности уходящего года, дистанционный формат обучения, смену графика и формата занятий в секциях и кружках, вы достигли отличных результатов. Кто-то может похвастаться высокими показателями в учебе, научно-практической деятельности, общественной работе, кто-то - победами в спортивных соревнованиях регионального и федерального уровней или отличными творческими достижениями. Мы гордимся каждым из вас. Вы достойно представляете наш город. Ваши успехи – это успехи Нижнего Тагила, - сказал Владислав Пинаев. – Желаю и дальше не снижать взятую планку, верить в свои силы, уверенно двигаться вперед к своей мечте!».

Мэр выразил надежду, что в наступающем 2021 году жизнь в городе вернется в привычное русло, и следующее мероприятие пройдет в присутствии родителей школьников, учителей и педагогов дополнительного образования. Всех тех, кто поддерживает ребят на сложном пути к победе, помогает в достижении новых высот. Владислав Пинаев поздравил присутствующих с предстоящими праздниками и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и позитивного настроения. 

Фото Сергея Казанцева




Возврат к списку