Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости спорта

Крупные международные соревнования, которые пройдут в Нижнем Тагиле в марте, зрители увидят в он-лайн трансляции

10.03.2020

Уже завтра в Нижнем Тагиле будет дан старт двум крупнейшим международным соревнованиям, сообщает пресс-служба администрации города. 11 марта на трамплинном комплексе горы Долгая начнется финал Континентального кубка по лыжному двоеборью, а 14 марта - этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (русский тур «Синяя птица»).

В связи с тем, что в настоящее время в мире сложилась непростая эпидемиологическая обстановка, организационный комитет принял решение провести старты без участия зрителей. Однако любители летающих лыжников смогут увидеть выступления своих кумиров. Соревнования «Синяя птица» будут транслироваться на весь мир. В России тагильский этап Кубка мира можно будет увидеть на телеканале «Матч! Страна», в официальной группе Hill-Tagil «ВКонтакте».

Напомним, что двоеборцы из девяти стран разыграют в нашем городе по два комплекта наград. Оба дня они будут соревноваться на трамплине К-90 и бежать гонку на дистанциях пять и десять километров. Оба соревновательных дня прыжковые сессии будут проходить с 9 до 12 часов, а лыжные гонки – с 16 до 18 часов.

В составе сборной России на домашнем этапе Континентального кубка выступят девять женщин и двенадцать мужчин. Лидером российской команды является Стефания Надымова из Пермского края - первая в истории лыжного двоеборья победительница Континентального кубка.

Закроют сезон летающих лыжников стартовые этапы русского тура «Синяя птица», которые совместно с Нижним Тагилом также проводит город Чайковский Пермского края. 14 и 15 марта сильнейшие летающие лыжницы со всего мира продемонстрируют свое мастерство. В российской сборной бесспорным лидером является участница двух Олимпиад Ирина Аввакумова. Кроме того, на домашнем этапе выступят сразу три спортсменки из Свердловской области: Ксения Пискунова из Новоуральска, тагильчанки Кристина Прокопьева и Алина Бородина.

Соревнования «Синяя птица» будут транслироваться на весь мир. В России тагильский этап Кубка мира можно будет увидеть на телеканале «Матч! Страна», в официальной группе Hill-Tagil «ВКонтакте».

Для справки:

Для возврата билетов нужно:

Тем, кто покупал билеты в киосках «Уральская пресса» и «Роспечать НТ» в Нижнем Тагиле

Заявитель должен предоставить пакет следующих документов:

  • - Заявление в свободной форме с просьбой вернуть потраченные на билет средства
  • -Билет
  • - Скан-копию первой страницы паспорта

Все документы нужно предоставить в любой киоск сети, где были куплен билет.

Тем, кто покупал на kassir.ru и в кассах продаж билетов kassir.ru в Екатеринбурге и Первоуральске

Заявитель должен предоставить пакет следующих документов:

  • - Заявление на возврат (при оплате электронных билетов банковской картой указываются полные реквизиты расчётного счёта плательщика, возврат производится на ту карту, с которой была произведена оплата). Образец заявления можно скачать здесь - https://disk.yandex.ru/i/5bWsa1Sp4glWqw
  • - Электронный билет
  • - Кассовый чек

- Скан-копию первой страницы паспорта

Тем, кто покупал билеты на сайте Kassir.ru

документы можно направить в виде скан-копий на электронную почту o.tokan@kassir.ru или принести в центральный офис kassir.ru (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22-601) в будние дни в рабочее время. Для тех, кто покупал билеты в кассах продаж kassir.ru, средства возвращаются только в центральном офисе kassir.ru (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22-601).

По всем вопросам звонить по телефону: (343) 368-00-00.



Возврат к списку