Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости спорта

В Нижнем Тагиле открылся турнир по боксу памяти солдат правопорядка

29.11.2019

Первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин и заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров приняли участие в церемонии открытия первого открытого чемпионата и первенства Нижнего Тагила по боксу памяти солдат правопорядка, сообщает пресс-служба мэрии.

Свыше 170 спортсменов из муниципальных образований Свердловской области и Пермского края заявились для участия в открытом чемпионате и первенстве города Нижний Тагил по боксу. Он посвящен памяти тех, кто отдал свои жизни ради сохранения мира, законности и благополучия людей. Еще до церемонии открытия участники турнира возложили цветы к обелиску «Солдатам правопорядка» на улице Островского.

Помимо местных боксеров Средний Урал на ринге будут представлять спортсмены из Алапаевска, Екатеринбурга, Карпинска, Краснотурьинска и Кушвы. Бои пройдут с 29 ноября по 1 декабря 2019 года в доме спорта «Уралец» по адресу: ул. Октябрьской революции, 37а. В соревнованиях примут участие мужчины, женщины, юноши и девушки от 1979 до 2008 годов рождения в весовых категориях от 33 до свыше 91 килограммов. На пятницу запланированы предварительные поединки, в субботу пройдут полуфиналы, а самые зрелищные и напряженные бои, церемонию закрытия и награждение зрители увидят в воскресенье. Начало боев 30 ноября намечено на 14 часов, а 1 декабря – 10 часов.

«От лица главы города Владислава Юрьевича Пинаева с удовольствием приветствую вас на открытом первенстве по боксу в Нижнем Тагиле, - обратился к участникам соревнований Вячеслав Горячкин. – Я уверен, что это спортивное событие станет ярким и незабываемым не только для вас, но и для зрителей, уверен, что оно станет традиционным для нашего города, а количество участников с каждым годом будет все больше. Удачи вам и успехов». 




Возврат к списку