Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В апреле доставка пенсий и других социальных выплат тагильчанам будет произведена досрочно

09.04.2020

В рамках мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и в связи с введением режима общей самоизоляции на территории Свердловской области выплата пенсии и других социальных выплат за апрель 2020 года будет осуществляться в следующие сроки:

- получателям пенсии, которым зачисление на счета в кредитные организации ежемесячно осуществляется 13 и 23 числа, перечисление пенсионных сумм за апрель будет осуществлено досрочно 9 апреля 2020 года;

- выплата пенсии получателям, которым доставка пенсии осуществляется на дом (предприятие почтовой связи или другая доставочная организация) – основная доставка пенсионных сумм будет осуществлена в срок до 12 апреля.

В Ленинском и Тагилстроевском районах Нижнего Тагила доставка пенсий и пособий на дом будет осуществляться в соответствии с графиком доставки по 23 апреля включительно. В случае изменений получатели будут извещены по телефону доставщиками пенсии. О всех изменениях можно узнать по телефону 41-11-04.

Гражданам, включая тех, кто получает пенсию через кассы доставочной организации, нет необходимости посещать почтовые отделения или доставочные организации – пенсии им доставят на дом. График доставки может меняться из-за мер по противодействию эпидемии, сообщает пресс-служба ПФР.

Одновременно с пенсией в апреле месяце будут доставлены выплаты в связи 75-й годовщиной Победы и ежегодная денежная выплата некоторым категориям граждан ко Дню Победы.

Все пенсионные выплаты в апреле текущего года будут выплачены жителям региона в полном объеме.



Возврат к списку