Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Дзержинском районе чествовали участников эстафеты родительского подвига

27.05.2019

В администрации Дзержинского района состоялся прием семей-участников районного этапа Эстафеты родительского подвига. Проведение совместных встреч с участниками ежегодного конкурса стало доброй традицией.

Эстафета родительского подвига проводится в городе уже в 19-й раз. Всего за эти годы в ней приняли участие около 250 представителей Дзержинского района.

В 2019 году для участия в районном этапе конкурса была подана 21 заявка. По сравнению с прошлым годом количество семей, пожелавших поучаствовать в Эстафете, увеличилось в два раза. По итогам рассмотрения всех представленных портфолио на городской этап было отобрано 7 работ по номинациям «Родительский дом – начало начал», «Вместе - дружная семья», «Большая семья – большие надежды», «В единстве – наша сила».

Заместитель главы администрации Дзержинского района Дмитрий Камешков приветствовал приглашенных на прием участников. Всем семьям, участвующим в Эстафете родительского подвига, были вручены Благодарственные письма главы администрации Дзержинского района. 




Возврат к списку