Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости потребительского рынка

Роспотребнадзор проводит горячую линию по качеству детских товаров и новогодних подарков

02.12.2019

В преддверии новогодних праздников Нижнетагильский отдел Роспотребнадзора и Нижнетагильский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организуют консультирование граждан на тему качества и безопасности детских товаров и выбора новогодних подарков.

Со 2 по 21 декабря граждане могут получить ответы на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, детского питания, новогодних товаров, а также узнать о действующих нормативных гигиенических требованиях к этой категории товаров.

За консультацией можно обратиться как лично, так и по телефонам. Адрес консультационного пункта в Нижнем Тагиле - ул. Карла Маркса, 29 (ежедневно с 8.30  до 17.00 мин., перерыв с 12.00 мин. до 13.00 мин.). Телефоны: 8 (3435) 41-83-62, 41-82-10.

Кроме того, жители области могут задать свои вопросы по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора по телефону 8 800 5554943 (звонок бесплатный). Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.



Возврат к списку