Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
города Нижний Тагил
Версия для слабовидящих

Информация о проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях

16.02.2018

Информация о результатах проверки муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа по хоккею «Спутник»

На основании п. 2 Плана работы Счетной палаты на 2018 год проведена проверка муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа по хоккею «Спутник» по вопросам соблюдения условий предоставления субсидий из бюджета города, расходования бюджетных средств и использования муниципального имущества за 2017 год.

Проверка проведена в период с 09.01.2018 по 16.02.2018.

Оформлен акт проверки от 16.02.2018 № 2.

Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею «Спутник» пояснения и замечания по акту проверки не представлены.

С целью устранения выявленных нарушений и недостатков в адрес Учреждения вынесено представление от 27.02.2018 № 1, в адрес Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил направлено информационное письмо.

Результаты контрольного мероприятия изложены в информации, которая направлена в Нижнетагильскую городскую Думу и Главе города Нижний Тагил, а также размещены на официальном сайте города Нижний Тагил.

Материалы проверки направлены в Прокуратуру Ленинского района и в ММУ МВД России «Нижнетагильское».

Председатель Счетной палаты В.Н. Платунов


Возврат к списку