Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


В тагильском Доме учителя прошло традиционное мероприятие «23 + 8»

07.03.2023

В Доме учителя состоялось торжественное мероприятие «23 + 8», посвященное Дню защитника Отечества и 8 марта. Гостями двойного праздника стали профсоюзные лидеры, директора школ, учреждений дополнительного образования и детских садов Нижнего Тагила, сообщает пресс-служба администрации города. В торжественной обстановке педагогов поздравили Глава города Владислав Пинаев и начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров.

«Нет на свете благороднее труда учителя. И он не делится на мужские и женские роли, потому что ведет к единой цели – заботе о подрастающем поколении, стремлению воспитать в детях гармоничную личность, привить уважение к Родине и незыблемые человеческие ценности. В вашем лице я поздравляю коллективы образовательных учреждений Нижнего Тагила, всех энергичных, умных, талантливых и преданных своему делу педагогов. Безмерно горжусь вашими успехами. Желаю сильной половине коллектива быть всегда настоящими мужчинами, а женщинам - оставаться красивыми, желанными и счастливыми. Чтобы рядом с вами всегда были мужчины, способные защитить от жизненных невзгод, сделать вашу жизнь яркой и насыщенной. Здоровья, благополучия и любви!», - пожелал Владислав Пинаев.

В подтверждение слов мэра о самых разных талантах тагильских педагогов ведущими и артистами торжества выступили руководители и специалисты учреждений системы образования. В программе прозвучали песни, стихи и даже комплименты в стиле рэп. К поздравлениям присоединилась начальник управления образования Татьяна Удинцева. Она адресовала коллегам самые теплые слова благодарности за терпение, профессионализм, мудрость, поддержку и надежность. «Пусть этот весенний солнечный день и радостные улыбки подарят вам праздничное настроение и заряд оптимизма», - сказала она. Также Татьяна Удинцева подчеркнула, что этот праздник – замечательный повод сказать, как мы необходимы друг другу, напомнить, что только сплоченность, вера в себя и взаимопомощь помогают добиваться больших побед.

Фото Сергея Казанцева




Все новости