Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Владислав Пинаев поздравил сотрудников МУ МВД Российской Федерации «Нижнетагильское» с профессиональным праздником

10.11.2022

Глава города Владислав Пинаев поздравил сотрудников Межмуниципального управления министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижнетагильское» с профессиональным праздником и поблагодарил полицейских за отличное несение службы.

«Мне очень приятно сказать слова благодарности личному составу управления. Здесь работают профессиональные и готовые действовать в самых сложных ситуациях сотрудники, - сказал глава города. – Можно привести пример - празднование 300-летия Нижнего Тагила. Никто не ожидал такого наплыва людей, которые приняли участие во множестве различных развлекательных мероприятий и финале празднования. Благодаря профессионализму руководителей, специалистов и сотрудников, все было сделано грамотно и без замечаний». Владислав Пинаев пожелал участникам торжественного мероприятия здоровья и отличного несения службы. Глава города вручил начальнику управления МУ МВД Российской Федерации «Нижнетагильское» Ибрагиму Абдулкадырову поздравительный адрес.

Руководитель силового подразделения отметил, что успехи полицейских на ниве поддержания правопорядка в городе во многом зависят от слаженного и четкого взаимодействия с администрацией города, муниципальными и градообразующими предприятиям. «Мы добились значительного снижения количества различных правонарушений, - сказал Ибрагим Абдулкадыров. – За последние десять лет количество обращений граждан с 17 тысяч снизилось до пяти с небольшим. Существенно уменьшилось число тяжких преступлений, а раскрываемость по большинству преступлений приближается к ста процентам».

Выступающий также отметил, что немаловажную роль в этом играет и внедрение системы «Безопасный город». Информация, полученная с 610 камер видеонаблюдения в разных районах города, позволяет полицейским эффективно проводить оперативные действия и находить преступников. В скором времени еще 16 постов наблюдения будет размещено в Тагилстроевском районе. Договоренность с муниципалитетом по этому вопросу уже достигнута.

В рамках торжественного собрания более 30 сотрудников МУ МВД РФ «Нижнетагильское» были награждены Почетными грамотами главы города, Благодарственными письмами, знаками отличия и грамотами министерства внутренних дел. Пятерым были присвоены очередные специальные звания.




Все новости