Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


В поселковом клубе Евстюнихи открылся мини-спортзал

15.12.2021

Весной этого года к главе города Владиславу Пинаеву обратились жители Евстюнихи с просьбой оборудовать небольшой спортивный зал. Во время рабочей встречи мэр осмотрел помещения поселкового клуба и поручил профильным управлениям реализовать данный проект, сообщает пресс-служба мэрии.

Благодаря финансовой поддержке муниципалитета в досуговом учреждении поселка Евстюниха отремонтирована часть кровли. Кроме того, старая кинооператорская была преобразована в мини-спортзал с современными тренажерами и оборудованием. Лестница, ведущая в тренажерный зал, для удобства и безопасности также была приведена в порядок.

Сегодня Владислав Пинаев побывал в обновленном помещении и оценил результаты работы строителей и руководства досугового центра «Урал» - объединения, куда входит поселковый клуб. «В наш предыдущий визит мы осмотрели протекающую крышу и помещения, часть из которых была в плачевном состоянии, и приняли решение снять эти проблемы, - рассказал глава города. – Подчеркну, что коллектив клуба очень дружный и здесь есть специалисты, увлеченные спортом. Так родилась идея из кинооператорской комнаты сделать спортивный зал. Это хороший подарок к Новому году для всех жителей Евстюнихи».

О востребованности «тренажерки» говорит тот факт, что позаниматься сюда приезжают даже из города и других близлежащих населенных пунктов, например, поселка Горноуральский. В связи с небольшими площадями спортивного зала, приверженцы здорового образа жизни записываются на занятия заранее и имеют доступ к многофункциональным тренажерам и оборудованию. 




Все новости