Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


70-я городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи открылась в дистанционном формате

22.03.2021

Уже второй год масштабное мероприятие в области технического и прикладного творчества проходит в Нижнем Тагиле в онлайн формате, сообщает пресс-служба администрации города. Для всех желающих посетить виртуальные стенды выставки открыт информативный и красочный сайт https://городская-выставка-нт.рф

Юбилейная выставка обещает много интересных открытий не только для ее гостей, но и для самих участников, так как программа мероприятия, которое проходит в Нижнем Тагиле с 18 по 30 марта, включает множество интересных событий. Организаторы запланировали проведение 16-ти конкурсных мероприятий, которые включат в себя презентацию экспонатов выставки, демонстрацию моделей одежды и театров мод «Тагильская модница», конкурсы, посвященные Победе в Великой Отечественной войне и присвоению Нижнему Тагилу звания «Город трудовой доблести». Кроме этого, в рамках выставки запланирован целый блок событий, направленных на безопасность детей на дорогах и в бытовой среде.

Отдельным направлением выделены мероприятия в научно-технической области, такие как фотоконкурс «Мир глазами детей и молодежи», соревнования «Битва роботов», лаборатория «УмникУм» и другие.

Напомним, что на выставке представлена 2581 творческая работа дошкольников и учащихся Нижнего Тагила. Более ста общеобразовательных школ, гимназий, детских садов, учреждений социального обслуживания, коррекционного и дополнительного образования, а также объединений ДОУ включились в соревновательный процесс в рамках выставки. 



Все новости