Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Глава города Владислав Пинаев поздравил сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

10.11.2020

Глава города Владислав Пинаев  поздравил сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником.

В поздравлении  говорится: "Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В историю органов внутренних дел нашей страны вписано немало героических страниц. Продолжая славные традиции старших поколений, вы стоите на страже закона и правопорядка, обеспечиваете общественную безопасность и спокойствие наших граждан. Обладая большими служебными полномочиями, вы выступаете гарантами сохранения и укрепления основ государства.

Вы выбрали для себя очень ответственную и сложную профессию. С каждым годом повышаются требования к сотрудникам органов внутренних дел, к качеству и результативности их работы. Для выполнения служебных задач вам требуется отличная физическая подготовка, глубокие знания, умение грамотно и оперативно реагировать на возникающие вызовы и угрозы. Вы постоянно совершенствуете свои профессиональные навыки, используете для раскрытия преступлений современные методы работы и передовые компьютерные технологии. Но, как и прежде, сутью вашей профессии является верность своему долгу и присяге, готовность прийти на помощь всем, кто в этом нуждается. В этот день мы вместе с вами склоняем головы перед памятью сотрудников органов внутренних дел, отдавших свои жизни во имя торжества закона и защиты людей от преступных посягательств.

Благодарю вас за службу, мужество, стойкость, преданность своему делу. Искренние слова признательности адресую ветеранам МВД, которые много лет отдали опасной и трудной работе, внесли огромный вклад в воспитание и становление новых поколений сотрудников. Спасибо вам за сохранение лучших традиций и активную общественную работу, которые вы сейчас осуществляете.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, действующим сотрудникам органов внутренних дел – успешной службы! Пусть в ваших семьях царят любовь, взаимопонимание и поддержка, ведь без этих составляющих невозможно добиться весомых достижений в профессиональной деятельности!"



Все новости