Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Владислав Пинаев поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов прокуратуры

13.01.2020

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев сегодня принял участие в мероприятии, посвященном празднованию 298-й годовщины со дня основания прокуратуры России, которое прошло в надзорном органе власти Ленинского района. До этого он побывал на торжественных собраниях, приуроченных к профессиональному празднику, в прокуратурах Тагилстроевского и Дзержинского районов города.

Прокурор Ленинского района Владимир Мартынов начал торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику, с экскурса в историю органов прокуратуры России. Затем он отметил качественную работу сотрудников надзорного органа в 2019 году. Действующий под его началом коллектив в составе 25 человек, из которых трое являются почетными работниками прокуратуры, по словам Владимира Мартынова, успешно справляется с возложенными обязанностями и трудится во благо государственных интересов и жителей муниципального образования.

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев от имени горожан поблагодарил ветеранов и сотрудников прокуратуры за добросовестный труд, пожелал им дальнейших успехов в сложном и очень важном деле по соблюдению законности. «Наша совместная работа приводит к решению любых даже самых сложных вопросов, что положительно влияет на поступательное развитие города», - подчеркнул он. Лучших работников мэр отметил наградами муниципалитета.

К поздравлениям главы города присоединился начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров. «Спектр вопросов, которые решают сотрудники прокуратуры настолько широк, что порой удивляешься, как вам удается успевать это делать, - сказал он. – Благодарю вас за то, что мы работаем в тесном контакте, за полное взаимопонимание по всем вопросам».

Также на торжественном собрании выступили коллеги прокурорских работников из следственного комитета и ветераны надзорных органов власти Нижнего Тагила. Последние, помимо поздравления, высказали ряд напутствий действующим сотрудникам. «Будьте предельно внимательны к тем, кто обращается к вам за помощью, - заявил Борис Родин. – Зачастую им идти больше некуда и не от кого ждать поддержки. Они надеются на вашу квалификацию, юридическую грамотность, профессионализм, честность, добросовестность и принципиальность. Желаю вам успешно отстаивать и защищать их права».




Все новости