ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы прошла в Дзержинском районе

07.05.2019

Сегодня в Дзержинском районе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в мероприятии приняли участие 150 учеников из 19 образовательных учреждений района. Команды формировались из учащихся 1-4 классов. Протяженность маршрута эстафеты составила 80 метров.

По итогам соревнований в категории «общеобразовательные учреждения свыше 390 человек учащихся» победу одержали юные спортсмены из школы № 36, 2 место заняла команда лицея № 39 и 3 место – команда гимназии №86

По итогам соревнований в категории «общеобразовательные учреждения менее 390 человек учащихся» первое место завоевала команда учащихся из школы №7, 2 место - команда из школы № 38 и тройку сильнейших замкнула команда из школы № 41.

По завершению легкоатлетической эстафеты все победители были награждены медалями.