Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Молодым семьям Нижнего Тагила предлагают поучаствовать в конкурсе

13.05.2021

XIX городской конкурс «Молодая семья» стартует в Нижнем Тагиле. Заявки на участие от претендентов будут приниматься организационным комитетом до 3 июня 2021 года, сообщает пресс-служба администрации города.

По условиям творческого соревнования участниками могут стать молодые семейные пары в возрасте до 35 лет включительно, состоящие в зарегистрированном браке и имеющие детей. В ходе сценического кастинга пары представят визитную карточку с использованием любых видов искусства (хореография, вокал, пантомима). После чего жюри определит шесть лучших молодых семей – финалистов.

Программа финала конкурса «Молодая семья» будет состоять из нескольких творческих испытаний и квестов, которые участники пройдут в период с 15 июня по 30 июля 2021 года.

Победившая семья, которую члены жюри определят 30 июля, получит сертификат на оказание туристических услуг в размере 100 тысяч рублей, остальные семьи-участники конкурса будут награждены сертификатами номиналом 10 тысяч рублей и дипломами.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в документе. Там же размещена вся контактная информация, необходимая для подачи заявки.



Возврат к списку