Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Дзержинском районе отпраздновали День молодежи

02.07.2019

28 июня в Дзержинском районе отметили День молодежи. В этот день для жителей и гостей района была подготовлена разнообразная праздничная программа, которая началась с презентации отрядов мэра. Ребята поочередно представляли свои отряды музыкальными номерами. Далее публику порадовали своими яркими выступлениями творческие коллективы Дворца культуры имени И.В. Окунева.

Со словами поздравления к молодежи обратились заместитель главы администрации Дзержинского района Дмитрий Камешков и депутат Нижнетагильской городской Думы Гаджи Абдулов. Они пожелали молодому поколению быть активными, стремиться к поставленным целям и достигать их.

По традиции, в День молодежи в районе с шоу-концертом выступил благотворительный фонд «Независимость». Концерт был посвящен Международному дню борьбы с наркоманией. В программу вошли шутки, конкурсы и показательные выступления спортсменов из региональной команды «Resistant Team», клуба фехтования, коллектива цирковой акробатики. Также на протяжении всего вечера на площади работали волонтеры фонда, которые проводили акцию «Поменяй сигарету на конфету».

Праздничная программа Дня молодежи завершилась дискотекой.




Возврат к списку