Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Номер
Дата
Адрес
Ключевые слова
Исполнитель
Номер сообщенияДатаАдресСообщениеСтатус
188451 20.09.2017 пос.Чащино, ул. Лесная, 5 Владелец Газели опять начал свозить мусор на свой участок. Появилась емкость с х...
На исполнении
188450 20.09.2017 ул. Южная, 3 После урагана не убраны деревья.  Нет освещения, не горят лампы.
На исполнении
188448 20.09.2017 ул. Жуковского, 22 Из крана с горячей водой идет грязная вода, уже не первый день. Невозможно мыть ...
На исполнении
188449 20.09.2017 пр.Ленина,.59 - 22 Дом не газифицирован, стоит стационарная электроплита, тариф на эл. энергию, ка...
Даны разъяснения
188447 20.09.2017 ул. Победы 29/1 Возле арки дома со стороны двора в дождливую погоду разливается непроходимая луж...
На исполнении
188446 20.09.2017 ул. Пришвина, 116 Жительница дома 116 по ул. Пришвина отсыпала перекрёсток старым асфальтом, тем с...
На исполнении
188445 20.09.2017 ул. Ленина, Красный Камень, Выя Когда в городе закончится транспортный коллапс? Ситуация переходит все границы. ...
На исполнении
188444 20.09.2017 ул. Вязовская, 10, подъезд № 1 С 18.09. 2017 нет отопления в 1 подъезде по указанному адресу. Неоднократно обра...
На исполнении
188430 20.09.2017 ул. Курортная, 17, 18 19 августа вечером отопления нет в домах 17,18 по ул.Курортная.
На исполнении
188418 19.09.2017 ул. Захарова, 9 Отсутствует отопление по адресу: ул. Захарова дом №9.  19.09.2017 пошё...
На исполнении
188402 19.09.2017 ул. Балакинская, 7 До сих пор не устранены последствия урагана в подъезде №1. После дождей течет кр...
На исполнении
188373 19.09.2017 ул. Краснознамённая, 51 -11 Когда будут кронировать тополя или ждём когда на крышу упадут?  С 2014...
На исполнении
188372 19.09.2017 ул. Ульяновская, 20 У нас горячая вода из крана градусов 10-15, включили отопление той же температур...
На исполнении
188370 19.09.2017 ул.Софьи Перовской, 50 Проблема заключается в том, что не спешат поставить столбы освещения по ул.Софьи...
На исполнении
188369 19.09.2017 ул.Быкова 27 В Станционном переулке третий год лежат голые трубы теплотрассы, без теплоизоляц...
На исполнении
188351 19.09.2017 Липовый тракт Не работает уличное освещение от ул. Оплетина до  ул. Пароходной.
На исполнении
188354 19.09.2017 ул. Ильича, 82 Отопление  - подача t-30.( ГВС -грязь)  В ЖЭУ управл...
На исполнении
188352 19.09.2017 детский сад 196 Сегодня 19  сентября, на  улице +2 градуса, а в яслях 19...
Выполнено
188350 19.09.2017 ул. Высокогорская Нет освещения по ул. Высокогорской в вечернее время суток. Просьба устранить про...
На исполнении
188349 19.09.2017 ул. Коминтерна, 57 Огромная яма, полная грязи, на перекрестке дорог внутри квартала у дома 57 по ул...
Даны разъяснения