Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Номер
Дата
Адрес
Ключевые слова
Исполнитель
Номер сообщенияДатаАдресСообщениеСтатус
188509 21.09.2017 Булата Окуджавы, 13 Добрый день! Откроют ли в этом году маршрут до конечной на ул. Б. Окуджавы?
На исполнении
188495 21.09.2017 Дорога напротив домов №2 и № 4 по Ленинградскому проспекту ПОВТОРНОЕ СООБЩЕНИЕ - предыдущее было  то 29.05.2017 за № 170823
Часть...
На исполнении
188507 21.09.2017 Крымская 26 Отопление на Старателе запустили 18.09, а в доме на Крымской 26 отопления как не...
На исполнении
188498 21.09.2017 проспект Ленина 73-200 Нет отопления. Неоднократно обращались в управляющую компанию "Ермак",...
На исполнении
188499 21.09.2017 Курортная 18 Курортная, 18 нет отопления
На исполнении
188500 21.09.2017 Черноисточинское шоссе, 7/3 Отсутствует отопление 21.09.2017 по адресу Черноисточинское шоссе, 7/3
На исполнении
188501 21.09.2017 Карла Либкнехта 30 ЦО №1. Лестница на входе в школу  разрушилась, дети рискуют получить т...
На исполнении
188503 21.09.2017 каспийская 5 Здравствуйте! Отопления нет, батареи холодные.
На исполнении
188506 21.09.2017 Ильича, 37 Молодежный театр Почему в 25 юбилейный театральный сезон в репертуаре театра на сентябрь-октябрь ...
На исполнении
188505 21.09.2017 ул. Курортная, 22 C 18.09.17 в п. Старатель запущено отопление, однако в нашем доме нет и не было ...
На исполнении
188497 21.09.2017 Ермака, Вогульская. Остановка общественного транспорта по ул.Ермака у магазина "Монетка" -...
На исполнении
188483 20.09.2017 ул. Матросова Возле магазина "Со Смаком" и бани на ул.Матросова огромные ямы. Нет во...
На исполнении
188470 20.09.2017 ул. Юности, 20 На 20.09.2017 отсутствует отопление в доме № 20 по ул.Юности.
На исполнении
188468 20.09.2017 ул. Первомайская, 8а 15.09.2017 г. шла с ребенком на детскую площадку рядом с Цирком. Набросились бро...
На исполнении
188467 20.09.2017 пр. Дзержинского, 28 До сих пор отсутствует отопление. В ООО УК "Жилищно-коммунальное управление...
На исполнении
188466 20.09.2017 ул.Нижняя Черепанова, 13 20 сентября - нет отопления по указанному адресу. Перед домом все разрыто и ниче...
На исполнении
188465 20.09.2017 ул. Советская, 26 Проблема заключается в отсутствии отопления на 20.08.2017 г  управляющ...
На исполнении
188459 20.09.2017 ул. Дружинина, 33 Между домом № 33 по ул. Дружинина и автостоянкой во дворе дома № 32 по &nbs...
На исполнении
188458 20.09.2017 ул.Энтузиастов, 64- 2 Просим помочь в подключении общедомового прибора учета на отопление. После его у...
Даны разъяснения
188453 20.09.2017 ул. Курортная, 22 Нет отопления в доме
На исполнении