Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Номер
Дата
Адрес
Ключевые слова
Исполнитель
Номер сообщенияДатаАдресСообщениеСтатус
185691 16.08.2017 ул. Орджоникидзе, 14 Хочу, чтобы Вы проверили,есть ли разрешение на частную парковку во дворе дома. А...
На исполнении
185687 15.08.2017 ул. Энтузиастов Со стороны дома  № 24 по ул. Энтузиастов невозможно перейти на противо...
На исполнении
185672 15.08.2017 Липовый тракт, 17-28 2 августа, "Газекс," в шести квартирах нашего дома отключили газ по пр...
На исполнении
185669 15.08.2017 ул. Черных Вдоль улицы Черных к школе № 23 укладывают тротуар. Качество неудовлетворительно...
На исполнении
185668 15.08.2017 пр. Уральский, 38 Всё лето не было  внутриквартального освещения. Появится ли оно в сент...
На исполнении
185667 15.08.2017 ул. Бобкова, 5 Нет горячей воды с 10 августа во всем доме, УК мер не принимает, помогите нам ре...
На исполнении
185666 15.08.2017 ул. Перова После ремонта дорожного покрытия по улице Перова отсутствует дорожный знак "...
Даны разъяснения
185665 15.08.2017 ул. Энтузиастов, 58 Двор между домами № 58 и № 60 по ул.Энтузиастов превратился в  парковк...
На исполнении
185664 15.08.2017 ул. Зари, 21 Площадь перед магазинами на ул. Зари, 21 в непригодном состоянии, торчит арматур...
Даны разъяснения
185657 15.08.2017 ул. Жуковского, 22 До сих пор не убраны поваленные деревья после урагана между 22 и 26 домами по ул...
На исполнении
185652 14.08.2017 ул Энтузиастов, 78 - 5 Убедительная просьба обязать собственников магазина "Магнит" восстанов...
На исполнении
185647 14.08.2017 Черноисточинское шоссе, 42 На протяжении двух недель в нашем доме проблемы с горячим водоснабжением. В вече...
На исполнении
185646 14.08.2017 пр. Мира, 21 По адресу пр. Мира, 21 открылась точка общественного питания "Вкус Улиц&quo...
На исполнении
185642 14.08.2017 пр. Мира, 6 Уже не в первый раз обращаюсь. Просьба решить проблему с парковочными местами у ...
На исполнении
185576 14.08.2017 ул.Захарова, 11 Во дворе вдоль  дома № 11 по ул. Захарова на дороге огромные ямы - маш...
На исполнении
185575 14.08.2017 ул. Володарского, 5 (школа 41) Тротуар для пешеходов между школой 41 и садиком - выросла трава с человеческий р...
На исполнении
185571 14.08.2017 ул. Фрунзе, 13 На переходе у магазина Мегамарт на Вые по ул.Фрунзе, 13 не работает кнопка на св...
Выполнено
185570 14.08.2017 ул. Братьев Худояровых Мусоровоз сегодня опоздал почти на полчаса, кузов для загрузки мусора не опустил...
На исполнении
185413 14.08.2017 ул. Ильича, 5 Помогите добиться от управляющей компании проведение ремонта в подъезде по адрес...
На исполнении
185411 14.08.2017 пр. Строителей Мусорка во дворе дома пр. Строителей 27/15 превратилась в полигон ТБО. Все это п...
На исполнении