Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Номер
Дата
Адрес
Ключевые слова
Исполнитель
Номер сообщенияДатаАдресСообщениеСтатус
160230 12.12.2016 ул.Индустральная По улице Индустриальной снег не чистят, пешеходам невозможно пройти по тропинке ...
Выполнено
160228 12.12.2016 Стадион Салют Ежегодно заливается каток в посёлке Старатель. Но на таком катке нет занятий зим...
Выполнено
160227 12.12.2016 ул.Дунайская Почему после замены столбово свещения по-прежнему нет от ул Сенная до ул.Академи...
Выполнено
160225 12.12.2016 Пешеходные переходы города Дороги чистят для машин- образуется куча снега по краям дороги, что делает очень...
Выполнено
160224 12.12.2016 перекрестеок ул.Победы - ул.Пархоменко Плохой спуск на пешеходный переход  от аптеки к кинотеатру и от таможн...
Выполнено
160220 12.12.2016 пр.Ленина Остановка общественного транспорта у Современника. Ненадлежащие правилам высадка...
Выполнено
160212 12.12.2016 Черноисточинское шоссе Гололед.На остановке транспорта "Универсам". Невозможно перейти дорогу...
Выполнено
160208 09.12.2016 ул.К.Заслонова С 05.12. 2017 г. отсутствует уличное освещение. При том что дорога не очищена от...
Выполнено
160197 09.12.2016 ул.К.Либкнехта (автодорога) Просьба прогрейдеровать улицу Карла Либкнехта.
Выполнено
160196 09.12.2016 ул.Октябрьской революции, 29 - 30 В квартире 2 дня нет горячей воды и не работает полотенцесушитель в вечернее и н...
Выполнено
160195 09.12.2016 ул.Газетная, 109а Наши дети занимаются в СДЮСШОР 1, в зимнее время года, когда температура воздуха...
Выполнено
160189 09.12.2016 МКУ СПО Хочу выразить благодарность этой службе, очень компитентные специалисты, сначала...
Выполнено
160180 09.12.2016 ул.Юности, 18 Управляющая компания Дзержинского района долгие годы не чистят дороги во дворе. ...
Выполнено
160179 09.12.2016 ул.Кольцевая ул.Кольцевая в посёлке Запрудном существует уже более трёх лет. Уборку снега пр...
Выполнено
160181 09.12.2016 ул.Зари, 61 Управляющая компания долгие годы не чистит дороги во дворе. В данный момент во д...
Выполнено
160176 09.12.2016 ул.Черных - ул.Фрунзе Перекресток ул.Черных - ул.Фрунзе. Убрали на светофоре  пешеходную фаз...
Выполнено
160177 09.12.2016 ул.Черных Почему УК Управление не сбивает сосульки с крыш, висят огромные на домах по ул Ч...
Выполнено
160174 09.12.2016 Нижний Тагил Работают ли у нас в городе квартальные, и где можно узнать их функции и номер те...
Выполнено
160173 09.12.2016 Внутриквартальные дороги Какие можно предпринять меры,  если необходимо почистить внутриквартал...
Выполнено
160172 09.12.2016 ЖКХ Какую ответственность несет по закону управляющая компания, если на МКД продолжи...
Выполнено