Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Номер
Дата
Адрес
Ключевые слова
Исполнитель
Номер сообщенияДатаАдресСообщениеСтатус
164555 02.02.2017 городская управ. компания Управляющая компания уже 3 месяца не отправляет на поверку ОДПУ теплоэнергии. Мы...
Выполнено
164568 02.02.2017 Черноисточинское шоссе, д.7, корпус 3 Владелец автомобиля MAZDA с гос.номером: В660МК96 паркуется только у нас на двор...
Выполнено
164567 02.02.2017 Юности 20, 2 подъезд. Проживаем в указанном выше доме. Подъезд выходит на рынок Уткина (Юности 16а...
Выполнено
164569 02.02.2017 Черноисточинское шоссе, 9/1 Прошу привлечь к ответственности и провести беседу с водителем автомобиля BMW с ...
Выполнено
164570 02.02.2017 ул, Аганичева, 26-34 в подъезде стоит сильнейший запах канализации, при неоднократном обращении в упр...
Выполнено
164576 02.02.2017 СОШ 18 не могли записаться в школу в ночь на 1 февраля, сайт висел, родители вынуждены ...
Выполнено
164572 02.02.2017 ост. Спортивная (Вагонка) Остановка не очищается от льда и снега. Дорога неровная, скользкая и ничем не по...
Выполнено
164571 02.02.2017 Попова 23 кв 327 Когда решат проблему по заехавшей семьи без договора найма.по улице Попова 23 кв...
Выполнено
164581 02.02.2017 Строительные технологии, Вязовская, 15 В подъезде №3 устанавливаются пластиковые окна без решения собственников МКД, в ...
Выполнено
164580 02.02.2017 Тагилстроевская 1, Политехническая гимназия При зачислении в первый класс 01.02.2017 возникла техническая проблема сразу двух...
Выполнено
164577 02.02.2017 Оплетина 11а школа №1 Свора огромных собак на территории школы. Валяются, дерутся, лают. Сколько это б...
Выполнено
164573 02.02.2017 Уральский Колледж прикладного искусства и дизайна пр.Мира 27 Добрый день. Я один из студентов колледжа прикладного искусства и дизайна, учусь...
Выполнено
164574 02.02.2017 Уральский Колледж прикладного искусства и дизайна пр.Мира 27 Добрый день. Я один из студентов колледжа прикладного искусства и дизайна, учусь...
Выполнено
164575 02.02.2017 почта Рудник сообщение 162536 ответ по режиму работы почты от Юрченково В.П. в срок к сожален...
Выполнено
164556 02.02.2017 Красногвардейская Абсолютно не прочищают пешеходные тротуары от ГДТЮ до НТГСПА.Слой снега огромен,...
Выполнено
164554 01.02.2017 Тагилстроевская 1, Политехническая гимназия При зачислении в первый класс 01.02.2017 возникла техническая проблема сразу дву...
Выполнено
164549 01.02.2017 Рудник ул.Академика Павлова Почему улица продолжается а дорога нет? Поле с участками без дорог, как строитьс...
Выполнено
164544 01.02.2017 баня на ШТУРМОВОЙ- ХОЗЯИН ТРЕГУБОВ С в бывшей прачечной открыли женское отд-е : оч.тесно и оочень грязно,на полу в мо...
Выполнено
164538 01.02.2017 Черноисточинское шоссе 73 Поясните пожалуйста, почему при наличии индивидуальных тепловых счетчиков в кажд...
Выполнено
164536 01.02.2017 Валегинская д.7 подъезд 4-5 Валегинская 7, под. 4, "Управляющая компания Дзержинского района" не с...
Выполнено