Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Ленинском районе прошла благотворительная акция «Школьник»

30.08.2019

В течение августа администрацией Ленинского района проводилась традиционная благотворительная акция «Школьник» по сбору канцелярских принадлежностей для детей, воспитывающихся в приемных, многодетных семьях, опекаемых детей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Активное участие в акции приняли предприятия и организации района: ЗАО «Стройкомплекс», ФКП «НТИИМ», филиал «Тагилэнергосети» АО «Облкоммунэнерго», АО «ГАЗЭКС». Для детей, которым необходима помощь при подготовке к школе, были собраны ручки, карандаши, линейки, фломастеры, дневники, принадлежности для творчества и многое другое. Всего силами благотворителей было собрано 57 подарочных наборов.

Сегодня в Досуговом центре «Урал» состоялся праздник для детей и их родителей. Гостей поздравили с Днем Знаний представители администрации Ленинского района, отдела полиции по делам несовершеннолетних №16, Территориальной комиссии Ленинского района города Нижний Тагил по делам несовершеннолетних и защиты их прав, ЗАО «Стройкомплекс». В праздничной обстановке, со словами напутствия от благотворителей, ребятам были вручены подарки с необходимыми для учебы принадлежностями. 




Возврат к списку