Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра-конкурса к Дню города-2016

(утверждено постановлением Администрации города от 10.08.2016 № 2293-ПА)

Решение организационного комитета по подготовке и проведению Дня города об итогах смотра-конкурса к Дню города-2016

По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке к Дню города-2016 присудить первое место с вручением Диплома Администрации города и памятного Знака:

1) среди районов города - Дзержинскому району (исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района Ревенко Александр Юрьевич);

2) среди сельских населенных пунктов - муниципальному казенному учреждению территориальная администрация поселка Уралец города Нижний Тагил (глава территориальной администрации Кравченко Дмитрий Александрович);

3) среди градообразующих промышленных предприятий - коллективу акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского (генеральный директор Сиенко Олег Викторович);

4) среди ведущих промышленных предприятий - коллективу акционерного общества «Химический завод «Планта» (генеральный директор Князев Николай Иванович);

5) среди организаций научно-исследовательского комплекса - коллективу федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Смирнов Николай Павлович);

6) среди предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Тагильское пиво» (генеральный директор Михайлов Александр Сергеевич);

7) среди ремонтно-строительных организаций - коллективу закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (председатель Совета директоров Сохранов Олег Викторович);

8) среди предприятий стройиндустрии - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (управляющий директор Парфенов Виталий Викторович);

9) среди организаций малого и среднего бизнеса - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Тагил» (генеральный директор Шахтарин Василий Сергеевич);

10) среди организаций жилищно-коммунального хозяйства - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Дзержинского района» (директор Копаев Никита Александрович);

11) среди товариществ собственников жилья - товариществу собственников жилья «Наш дом» (председатель ТСЖ Маннанов Рафаил Фаилович);

12) среди специализированных предприятий городского хозяйства - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Элис» (директор Бабин Игорь Анатольевич);

13) среди предприятий дорожного хозяйства - коллективу общества с ограниченной ответственностью «УБТ-Сервис» (директор Рощупкин Александр Владимирович);

14) среди транспортных предприятий - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Фирма ТАС» (директор Романов Максим Владимирович);

15) среди предприятий розничной торговли - коллективу магазина «Салон цветов» (индивидуальный предприниматель Заболотная Гулия Мансуровна);

16) среди предприятий общественного питания - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Центр-НТ» (управляющий Иванова Наталья Николаевна);

17) среди предприятий бытового обслуживания - коллективу ателье «Новый фасон» (индивидуальный предприниматель Иванова Юлия Шакирзяновна);

18) среди учреждений здравоохранения - коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» (главный врач Мишарин Вячеслав Юрьевич);

19) среди учреждений социального обслуживания населения - коллективу государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» города Нижний Тагил» (директор Ельник Иосип Романович);

20) среди высших учебных заведений - коллективу Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт» (филилал) «РГППУ» (директор Егорова Лилия Евгеньевна);

21) среди средних специальных учебных заведений - коллективу государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А. Демидова» (директор Морозова Светлана Анатольевна);

22) среди общеобразовательных учреждений - коллективу муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 86 (директор Стародумова Ольга Васильевна);

23) среди учреждений дополнительного образования - коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеский центр «Радуга» структурное подразделение «Рудничок» (директор Максименко Татьяна Дмитриевна);

24) среди дошкольных образовательных учреждений - коллективу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Детство» комбинированного вида – структурное подразделение детский сад № 189 «Парус детства» (директор Шадрина Надежда Викторовна, заведующая детским садом Ильиных Ольга Владимировна);

25) среди театрально-зрелищных учреждений культуры - коллективу Дворца культуры имени И.В. Окунева Акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского (директор Сальникова Инна Ивановна);

26) среди учреждений культуры дополнительного образования детей - коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» (директор Свиридова Елена Юрьевна);

27) среди научно-просветительских учреждений культуры - коллективу муниципального казенного учреждения культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (директор Меркушева Эльвира Раисовна);

28) среди детско-юношеских спортивных школ - коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спутник» (директор Зверев Александр Яковлевич);

29) среди молодежных организаций предприятий всех форм собственности - коллективам Нижнетагильской молодежной общественной организации «Уралвагонзавод» (председатель молодежной организации Алдушина Светлана Игоревна) и Молодежной организации федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (ответственный по работе с молодежью Бей Павел Александрович);

30) среди территориальных общественных самоуправлений - коллективу территориального общественного самоуправления «Верхняя Черемшанка» (председатель совета Константинова Елена Владимировна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города-2016 коллективов:

1) акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович);

2) Свердловской железной дороги (по территориальному управлению) ОАО «РЖД» (заместитель начальника Маренков Геннадий Васильевич);

3) открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Коршаков Александр Геннадьевич);

4) муниципального автономного учреждения дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер» (Кутемов Сергей Юрьевич).