Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра-конкурса к Дню города-2013

(утверждено постановлением Администрации города от 08.08.2013 № 1996)

Р Е Ш Е H И Е
организационного комитета по подготовке и проведению Дня города об итогах смотра-конкурса к Дню города – 2013

1. По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке к Дню города-2013 присудить первое место с вручением Диплома Администрации города и памятного Знака:

1) среди районов города – Дзержинскому району (глава администрации Дзержинского района Юсупов Руслан Рафаильевич);

2) среди сельских населенных пунктов – Покровской территориальной администрации (глава территориальной администрации Парамонов Денис Владимирович);

3) среди градообразующих промышленных предприятий – коллективам открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» (генеральный директор Сиенко Олег Викторович, председатель профсоюзного комитета Красноруцков Владимир Владимирович) и открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович, председатель профсоюзного комитета Радаев Владимир Григорьевич);

4) среди ведущих промышленных предприятий – коллективу открытого акционерного общества «Химический завод «Планта» (генеральный директор Хараськин Владимир Петрович, председатель профсоюзного комитета Мосина Ольга Васильевна);

5) среди организаций научно-исследовательского комплекса – коллективу федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Руденко Валерий Лукич, председатель профсоюзного комитета Генералова Елена Радомировна);

6) среди предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Тагильское пиво» (генеральный директор Михайлов Александр Сергеевич, председатель профсоюзного комитета Куранова Ольга Вячеславовна);

7) среди ремонтно-строительных организаций – коллективу закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич, председатель профсоюзного комитета Агафонова Елена Владимировна);

8) среди предприятий стройиндустрии – коллективу открытого акционерного общества «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод» (директор Караваев Анатолий Данилович, председатель профсоюзного комитета Коваленко Надежда Юрьевна);

9) среди предприятий малого и среднего бизнеса – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Дом хлеба» (генеральный директор Шевнин Евгений Геннадьевич);

10) среди организаций жилищно-коммунального хозяйства – коллективу общества с ограниченной ответственностью Жилищно-эксплуатационный участок № 6 «Ермак» (директор Никитина Фаина Алексеевна);

11) среди товариществ собственников жилья – товариществу собственников жилья «Парковая 1» (исполняющая обязанности председателя правления Конькова Зинаида Ивановна);

12) среди специализированных предприятий городского хозяйства – коллективу закрытого акционерного общества «Тагилэнергосети» (генеральный директор Логинов Валерий Николаевич);

13) среди предприятий дорожного хозяйства – коллективу муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» (директор Юрченко Владимир Прокопьевич);

14) среди предприятий розничной торговли – коллективу магазина «Бим-Бом» (индивидуальный предприниматель Хуснуллина Ольга Владимировна);

15) среди предприятий общественного питания – коллективу кулинарии «Березка» (индивидуальный предприниматель Колосюк Ольга Андреевна);

16) среди предприятий бытового обслуживания – коллективу парикмахерской «Линда» (индивидуальный предприниматель Попова Зоя Леонидовна);

17) среди учреждений здравоохранения стационарной помощи – коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» (главный врач Мишарин Вячеслав Юрьевич, председатель профсоюзного комитета Панков Максим Александрович);

18) среди учреждений здравоохранения амбулаторно-поликлинической помощи – коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Детская городская поликлиника № 5» (главный врач Геймбух Лариса Степановна, председатель профсоюзной организации Вахрушева Оксана Петровна);

19) среди аптечных учреждений – коллективу «Аптека 03» (улица Зари, 24) (индивидуальный предприниматель Довгаль Ольга Алексеевна);

20) среди учреждений социального обслуживания населения – коллективу государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» (директор Ельник Иосип Рувимович, председатель профсоюзного комитета Казакова Татьяна Николаевна);

21) среди учреждений социального обслуживания семьи и детей – коллективу государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Дзержинского района города Нижний Тагил» (директор Лунева Татьяна Владимировна);

22) среди высших учебных заведений – коллективу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия» (исполняющий обязанности ректора Ноздрин Сергей Александрович, председатель профсоюзного комитета преподавателей Толстова Ирина Сергеевна, председатель профсоюзного комитета студентов Долгополова Людмила Михайловна);

23) среди средних специальных учебных заведений – коллективу государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетальский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» (директор Шарова Надежда Борисовна, председатель профсоюзного комитета Замараева Галина Викторовна);

24) среди общеобразовательных учреждений – коллективу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 18 (директор Щербачева Людмила Александровна, председатель профсоюзной организации Евтехов Андрей Васильевич);

25) среди учреждений дополнительного образования – коллективу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Городской Дворец детского и юношеского творчества (директор Михневич Оксана Васильевна, председатель профсоюзной организации Смородинская Нина Николаевна);

26) среди дошкольных образовательных учреждений – коллективу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Детство» комбинированного вида – детский сад № 122 «Маячок» (директор Шадрина Надежда Викторовна, заведующая подразделением Хуртина Марина Александровна, председатель профсоюзной организации Куваева Нина Ивановна);

27) среди учреждений государственного воспитания и коррекционного образования – коллективу государственного казенного образовательного учреждения Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Нижнетагильский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья № 2» (директор Жирнова Лариса Александровна, председатель профсоюзной организации Киселева Наталья Александровна);

28) среди театрально-зрелищных учреждений культуры – коллективу Дворца культуры имени И.В. Окунева открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (директор Николина Татьяна Сергеевна, председатель цехового профсоюзного комитета Андреева Евгения Павловна);

29) среди учреждений культуры дополнительного образования детей – коллективу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2» (директор Свиридова Елена Юрьевна, председатель профсоюзного комитета Шманева Лидия Николаевна);

30) среди научно-просветительских учреждений культуры – коллективу муниципального казенного учреждения культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (директор Меркушева Эльвира Раисовна, председатель профсоюзной организации Накорякова Марина Геннадьевна);

31) среди детско-юношеских спортивных школ – коллективу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Спутник» (директор Зверев Александр Яковлевич);

32) среди коллективов физической культуры предприятий, учреждений, организаций – коллективу местной общественной организации «Спортивный клуб «Спутник» города Нижнего Тагила (председатель клуба Смелик Александр Сергеевич);

33) среди молодежных формирований предприятий, организаций, учреждений – молодежной организации открытого акционерного общества «Химический завод «Планта» (руководитель молодежной организации Старцева Ольга Александровна);

34) среди территориальных общественных самоуправлений – коллективу территориального общественного самоуправления «Квартал-32» (председатель совета ТОС Черемных Алексей Владимирович).

2. Отметить активное участие в подготовке к Дню города-2013 коллективов:

1) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Мир» (директор Беспамятных Елена Борисовна, председатель профсоюзной организации Курень Лариса Семеновна);

2) государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов» (директор Пушкарев Николай Николаевич, председатель профсоюзной организации Нестерова Светлана Ананьевна);

3) молодежной организации федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (ответственный по работе с молодежью Подкин Сергей Александрович).