Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих
Образование

Закрепление школ за территориями

Перечень муниципальных общеобразовательных учреждений, закрепленных за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил

(утвержден постановлением Администрации города  от 17.01.2020 № 48-ПА "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил")

Ленинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.К. Крупской

тракт Липовый – 13, 15, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 32, 34, 34а, 36, 38, 40;

улица Быкова – 5, 11, 14, 18, 19а, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 34, 36, 38, 21а, индивидуальные дома;

улица Быкова, 32/переулок Станционный, 13;

улица Высокогорская – 27, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 43, 56, 58, 60;

улица Космонавтов – 35, 38, 39, 41, 43, 45, 49, 41а;

улица Космонавтов – 33/ улица Фрунзе, 58;

улица Кузнецкого – 1, 3, 5;

улица Оплетина – 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15 и индивидуальные дома;

улица Фрунзе – 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54;

улица Черемшанская – 1, 4, 5, 8, 10, 18, 22, 35, 37, 47 и индивидуальные дома.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 10

улица Вогульская – 38, 40, 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60;

улица Ермака – 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61;

улица Зерновая – 14, 20, 36а, 36б, 42, 44 и индивидуальные дома;

улица Известковая – 17;

улица Космонавтов – 8 - 32;

улица Красноармейская – 161, 194;

улица Красноармейская, 159/ улица Космонавтов, 18;

улица Красноармейская, 163/ улица Вогульская, 40;

улица Красноармейская, 192/ улица Космонавтов, 16;

улица Красноармейская, 196/ улица Вогульская, 38;

улица Лебяжинская – 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 30, 32.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
гимназия № 18

улица Газетная – 5 - 15, 20, 21 - 33, 36, 38;

улица Карла Маркса – 1, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 33;

улица Карла Маркса, 41/ улица Красноармейская, 39;

улица Красноармейская – 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59;

улица Ломоносова – 1, 5, 6, 7, 8, 9, 9а,10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 21 «Кадетская школа» 

жилые районы: «Евстюниха», «Кирпичный» (от плотины до очистных сооружений), «Песчаный»;

улицы: Баранчинская, Воеводина, Заречная, Зеленая, Кирпичная, Краснознаменная, Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Негасимая, Некрасова, Обороны, Осенняя, Подгорная, Полярная, Свободы, Тракторная, Халтурина, Электриков.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 23 им. Ю.И. Батухтина

жилой район «Верхняя Черемшанка»;

переулки: Промышленный, Финансовый;

проезд Сурикова;

улица Аганичева – 20 - 36, индивидуальные дома;

улица Кузнецкого – 19, 21, 23, 25/32, частные дома;

улица Кузнецкого, 17/ переулок Станционный, 4;

улица Липовый тракт – 3, 5, 7, 9;

улица Максима Горького - все дома до улицы Кузнецкого;

улица Островского – 9, 15;

улица Папанина – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

улица Фрунзе – 24, 26, 28, 30, 32;

улица Черных – 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, индивидуальные дома;

улицы: Кирова, Рудянская, Семенова, Тагильская.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 25 

жилые районы: Горзеленхоз, Заготзерно, Ключики, Руш, Старатель;

станция Старатель.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 30

жилой район «Нижняя Черемшанка»;

Серебрянский тракт – 2, 4;

улица Верхняя Черепанова – 3, 9, 13, 15, 19а, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40 - 48, 43, 50, 52, 54, 56;

улица Выйская – все дома;

улица Космонавтов – 34, 36, 116;

улицы: Красина, Кузнечная, Механическая, Нижняя Черепанова, Подстанция, Прудная, Слесарная, Шефская, Энергетиков.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов 

 улица Вязовская – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

улица Газетная – 66, 68, 70;

улица Карла Маркса – 38, 40, 42/5, 69;

улица Пархоменко – 14, 20, 22.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 33

улица Аганичева – 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;

улица Ветеринарная – 23;

улица Космонавтов – 9, 11, 13, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 31а, 31б;

улица Красноармейская – 78, 80, 81, 84, 84а, 107, 109, 111, 111а, 113, 117, 119, 123, 137, 139, 143, 143а, 145, 147, 149, 151;

улица Черных – 1, 2, 3, 7, 18, 20, 20а, 20б, 20в.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 44 им. народного
учителя СССР Г.Д. Лавровой

проспект Ленина – 23/40, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38а, 40/1, 42, 44, 46, 48, 50;

проспект Мира – 19, 19а, 21, 21а, 21б, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

улица Вязовская – 1, 4а, 4б, 4в;

улица Газетная – 46, 48 - 60;

улица Карла Маркса – 15, 20, 22 – 30, 30а, 23, 44 - 52, 54/28, 55, 57а, 61, 63, 63а, 64/31, 65, 67, 68, 70 - 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97/33;

улица Красноармейская – 38, 40, 41;

улица Ломоносова – 9а, 50, 52, 52а;

улица Октябрьской революции – 31, 33;

улица Пархоменко – 1 - 9, 15, 17;

улица Первомайская – 19, 21, 25, 27, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 54, 58, 66, 68, 70, 70а, 72, 74;

улица Уральская – 3, 13, 17.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 48

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 90

жилой район Горбуново;

переулки: Безымянный, Тихий;

поселки: Антоновский, Чащино;

проезд Декабристов;

станция Горбуново;

улица Дружинина – 1 - 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48;

улица Проселочная – 50, 50а;

улицы: Алмазная, Большая Гальянская, Бригадная, Верескова, Верхняя, Висимская, Водная, Гаева, Глинки, Голокаменская, Гранитная, Дальневосточная, Декабристов, Доменная, Железорудная, Ивана Федорова, Каменная, Камышовая, Ключевская, Коммуны, Крайняя, Краснодонская, Куйбышева, Летная, Лисогорская, Малая Гальянская, Малахитовая, Малая, Нагорная, Низовая, Новаторов, Носова, Пришвина, П. Морозова, Рабочая, Радиальная, Радищева, Родниковая, Рябиновая, Совхозная, Соревнования, Союзная, Торфяная, Трудовая, Ударная, Ульяны Громовой, Фотеевская, Челюскинцев, Штурмовая;

шоссе Черноисточинское – 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 42, 46, 50, 52, 54, 56.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 50 

улица Аганичева – 18;

улица Красноармейская – 74, 74а, 77, 121;

улица Фрунзе – 15- 23, 25, 29, 31, 35, 37, 45;

улица Черных – 9 - 17, 30.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 64

проспект Ленина – 57, 59, 61, 63, 69, 71, 71а;

проспект Мира – 2а, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 16;

проспект Строителей – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11,12, 13, 16 ,17, 27;

улица Горошникова – 64 - 88 (кроме 74);

улица Октябрьской революции – 15.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа 

 проспект Мира – 29, 31, 31а, 33-39, 40, 42, 45;

улица Вязовская – 10, 16;

улица Газетная – 35, 37, 39, 41, 43, 65, 67, 69, 72/16, 74, 75, 76, 77, 79, 80/29, 81а, 82, 84, 85, 86, 87, 88/39, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103а, 105, 111;

улица Красноармейская – 64, 66, 68, 70, 72;

улица Октябрьской революции – 39;

улица Пархоменко – 24 - 32, 19 - 35;

улица Учительская – 5, 7, 12 - 28;

улица Циолковского – 3 - 35 (нечетная сторона).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 71

улица Ермака – 17, 18, 20, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 39;

улица Зерновая – 12;

улица Космонавтов – 2, 4, 6;

улица Лебяжинская – 1, 5, 7а, 7б, четная сторона (кроме 22, 24, 30 и 32);

улицы: Известковая (кроме дома №17), Поперечная, Угловая.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 8 поселка Висимо-Уткинск

поселки: Висимо-Уткинск, Таны.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 9 поселка Уралец 

 деревня Захаровка, поселок Уралец.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 12 деревни Усть-Утка 

 деревня Баронская, деревня Усть-Утка, село Сулем.


Возврат к списку

Примечание: в случае установления (выявления) территории муниципального образования город Нижний Тагил, не включенной в перечень закрепленных за общеобразовательными учреждениями настоящим постановлением, на которой проживают граждане, имеющие право на получение общего образования, родители (законные представители) имеют право направить заявление в управление образования Администрации города Нижний Тагил.

Управление образования Администрации города Нижний Тагил в течение 10 рабочих дней определяет общеобразовательное учреждение с учетом его территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.