Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости образования

В Нижнем Тагиле прошел конкурс «Лучший педагог-автолюбитель 2019»

18.10.2019

17 октября в Нижнем Тагиле прошел ежегодный конкурс «Лучший педагог-автолюбитель 2019», который стал доброй традицией и проводился уже в четвертый раз. Данное мероприятие проводится при поддержке Госавтоинспекции совместно с Городским дворцом детского и юношеского творчества и автошколой «Автопремиум».

В этом году конкурс проводился среди педагогов средних образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

На площадке автошколы собрались 17 учителей, которые не только соревновались в навыках вождения и знаниях правилах дорожного движения, но и в творчестве, ведь себя и автомобиль необходимо было необычно представить.

По отзывам участников, самым сложным этапом оказалось фигурное вождение автомобиля: многие уже забыли о тонкостях при выполнении заданий на территории автогородка.

По результатам всех трех испытаний победили педагоги – мужчины. Третье место занял Павел Холкин – учитель информатики и технологии МБОУ СОШ № 75/42, на втором месте учитель предмета технологии МАОУ СОШ № 100 - Елистратов Алексей.

Победителем конкурса «Лучший педагог-автолюбитель 2019» стал учитель информатики из школы № 49 Максим Толмачев, который не допустил ошибок ни в теории, ни в практике, и достойно представил себя в творческом конкурсе, разыграв целое музыкально-сценическое действие.

Все участники получили благодарственные письма и памятные сувениры от спонсора мероприятия автошколы «Автопремиум», сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.




Возврат к списку