Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Комиссия определила список претендентов на пост главы Нижнего Тагила

05.10.2018

В Нижнем Тагиле завершен второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города. По итогам проведенных в рамках данного этапа мероприятий депутатам городской думы на внеочередном заседании предстоит сделать выбор из пятерых претендентов.

Председатель конкурсной комиссии Никита Беркутов объявил фамилии претендентов на должность главы Нижнего Тагила, которые определены после завершения второго этапа конкурса по отбору кандидатов на должность мэра крупнейшего промышленного центра Свердловской области. В соответствии с регламентом каждый из них изложил свою программу развития муниципального образования в рамках полномочий главы города и прошел собеседование, где члены комиссии смогли убедиться в профессиональной компетентности конкурсантов.

Комиссией принято решение о допуске к процедуре голосования всех кандидатов, защитивших свои программы. Таким образом, шансы занять пост главы Нижнего Тагила сохранили Илья Коровин, Данила Кукутин, Евгений Рохлин, Александр Усольцев и Владислав Пинаев.

Окончательное решение в определении будущего главы города предстоит принять депутатам Нижнетагильской городской Думы. Это произойдет на внеочередном заседании представительного органа власти 15 октября 2018 года, сообщает пресс-служба муниципалитета. 


Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Нижний Тагил от 05.10.2018 №3


Возврат к списку